Поделитесь опытом, пожалуйста. На что обращать внимание при выборе кухонного комбайна. Кто каким пользуется. Основные функции: блендер, соковыжималка, пресс для цитрусовых, мясорубка.
Без комплексов• 18 марта 2013
Bosch MUM 4655. Постоянно пользуюсь всеми венчиками, крюком для теста, мясорубкой, блендером, шинковкой. Т.е. всем, кроме терок. Терки задействуются на деруны, оладьи кабачковые ну и т.п. - когда нужно тереть много и глобально.
Но у меня комбайну уже довольно много лет. Сейчас есть более мощные и современные, но по опыту рекомендую Bosch или Kenwood
Первая леди колхоза• 18 марта 2013
Считаю комбайн бесполезным хламом. Может для кого то это и не так, но мне оказалось проще все сделать ножом и теркой. Занимает много места, неудобно пользоваться и мыть.
Соковыжималка в нем будет отстойная. Рекомендую купить мясорубку и погружной блендер.
Я не Тролль• 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
у меня тоже бош примерно 2,5 года, очень довольна, у мамы и у сестры тоже бош и постарше моего....пользуюсь всем кроме нарезки...
Ля-ля-ля• 18 марта 2013
У меня BOSCH MUM 4856 EU, не знаю, как раньше без него обходилась, пользуюсь постоянно и абсолютно всем. Но была бы более счастливой, если бы была функция нарезки кубиками, в этой модели ее нет
Я не Тролль• 18 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
и мне ее не хватает...надеюсь выпустят отдельные дополнительные насадки...еще хочу к своей дополнительные насадки для мясорубки...