Электричка• 02 апреля 2015
Девочки! У кого есть такое платье Ооdji ?
Подскажите если у вас такое платье размер L или XL, кокой размер груди и бедер у вас, разменной сетке не очень доверяю, а платье очень нравиться, вот и боюсь промахнуться с размером. Всем спасибо за ответ.
ВлюбленнаяМаруська• 02 апреля 2015
У меня немного другая модель.. но тоже одж. Так вот они идут как то на размер больше.я со своими 93/68/90 умудрилась не то чтобы впихнуться...неее оно на меня еще и слегка великовато
хотя фасон предусматривает полный облипончик)