Скокмоно - стокнуно• 02 апреля 2015

Девчата-модницы и критики, завсегдатаи секондов, как думаете? (+ фото)

Соседка занимается секондом. На днях получила summer cream и отложила несколько вещей для моего ребёнка. Кое-что оставляю однозначно, кое-что буду возвращать, а вот это платье даже не знаю... Это Gap в отличном состоянии, 100% коттон, без синтетики и эластана. Как думаете, оставить?
Результат:
вже голосів: 269
238 (88.48%) Оставлять
31 (11.52%) Возвращать
Выступаю Я.• 02 апреля 2015
тсю
конечно

Даю справку• 02 апреля 2015
конечно
Анютка Д.• 02 апреля 2015
однозначно оставить
tayko• 02 апреля 2015
А мне не очень...смотря какая цена
ginora• 02 апреля 2015
а что вас смущает??
платье красивенное!
inch1c• 02 апреля 2015
Что будете возвращать? Может мы заберем?
автор Скокмоно - стокнуно • 02 апреля 2015
Ответ дляginora
а что вас смущает??
платье красивенное!
Меня смущает, что оно темноватое, солнце будет притягивать. Летом же обычно светлое одевают, чтобы не жарко было.
il-mari• 02 апреля 2015
а мне как выстиранное...
tayko• 02 апреля 2015
мне вот сама фирма очень по качеству подходит...носим регланы уже 2 года и как новые)))Но тут цвета тускловатые и катон пару стирок и на коричневом будут катышки белые...ткань ведь натуральная..

volna-a-a• 02 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а на какой возраст оно и ск стоит?
ginora• 02 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
1. оно хлопковое, парить не будет
2. цена вопроса?
tayko• 02 апреля 2015
и плюс там есть на спинке подклад?там где молния?
Мечты сбываются• 02 апреля 2015
как на лето, то темноватое для лета на девочку, но если не дорого, то можно оставить.
Дедуськина бабуська• 02 апреля 2015
Платье не настолько плотное, чтобы цвет стал решающим фактором в притягивании и удержании тепла) Оень симпатичное, удобное и практичное платьице, оставляйте!
Уговорили, оставляю.
Всем большое спасибо и
Форс мажор• 02 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не каждый день летом солнце светит! оставьте это платье, пригодится!