Девочки кто ищет работу! Кампания набирает сотрудников! Кол центр. Официальное трудоустройство. Подойдет как и студентам дневной формы обучения так и мамочкам после декрета. Пишите в личку
Ето кол центр, занимаемся взысканием просроченной задолженности. Все законно, разумно. Мы не звоним с угрозами,а всего лишь информируем. Работаем с Россией. Первый месяц ставка 15грн/час +в конце месяца бонус 500грн к зарплате. Со второго месяца 15грн/час+бонус до 100%зарплаты. Плавающий график, с 7до 21.00. График выбирается каждую неделю