Люда Людоедова• 02 апреля 2015

Циннабсин и тонзилотрен малышу 3 года! Кому помог и есть ли аналог?

Добрый день! Кому назначали циннобсин и тонзилотрен при ЛОР-заболеваниях у деток! Малышу 2 года и 10 мес, заболел, диагноз: ринофарингит, аденоидит и гипертрофия мигдалин! Хочу услышать отзывы, кто покупал циннобсин и тонзилотрен, есть ли эффект, а может кто знает аналоги чуть дешевле и действенные....много чего уже накупили(( заранее спасибо
ЗлойанОним• 02 апреля 2015
Циннобсин это и есть аналог, он хороший.помогает.

Фенте Фря• 02 апреля 2015
Мы сегодня закончили курс цинобсина..сопи уменьшились и горо прошло.
Пропеллер на 6 персон• 02 апреля 2015
циннабсин нам помогает-аналога незнаю..я сама на нем уже 8 лет только и спасаюсь от соплей и гайморита
AlexM78• 02 апреля 2015
привет, вот на этом сайте можно найти аналоги лекарств сразу с ценами : http://www.medcentre.com.ua/tsinnabsin-analogi
Фенте Фря• 02 апреля 2015
Мы еще Исмижен курсами по 10 дней принимаем.Вот прогли первый курс.
kolleO• 02 апреля 2015
Цинабсин и тонзипред - это самые дешевые в своем кругу - ципапсин пью обычно с синупредом от соплей, а топзипред от горла.Для маленького ребенка самое щадящее и действенное лечение.
kolleO• 02 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Исмижен из другой оперы - это имунно модулятор для бронхов.
nila08• 02 апреля 2015
И мы пили Цинабсин, помог.
Миссис Буркул• 02 апреля 2015
А анализы сдвали?
Тонзилотрен хооший препарат ( и Цинабсин тоже)
Но, все с умом нужно принимать и в комплексе с другими процедурами- тогда и будет результат

автор Люда Людоедова • 02 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
А сколько длился ваш курс?
ната85@• 02 апреля 2015
Дуже добре нам помагав цинабсин і тонзилотрен.Маю ще залишки+ тонзелонт+ена якщо хочете можу вам їх переслати.
автор Люда Людоедова • 02 апреля 2015
Ответ дляната85@
А сколько у Вас осталась?
ната85@• 02 апреля 2015
Вроді 2 пластинки.Я вам просто так віддам,тільки за пересилку оплатите.
автор Люда Людоедова • 02 апреля 2015
Ответ дляната85@
Дуже дякую, у Вас 2 пластины цинабсина осталось или 1 пластина цинабсина + 1-а тонзилотрена?
ната85@• 02 апреля 2015
Ответ дляkirdan
2 тонзилотрена,і небегато цинабсина.
автор Люда Людоедова • 02 апреля 2015
Ответ дляната85@
2 тонзилотрена,і небегато цинабсина.
А Вы можете новою почтою вiдправити?))))))
ната85@• 02 апреля 2015
Ответ дляkirdan
в мене ще лімфоміазот таблетки привезенні з Польщі вини також дуже добре помагають при ваших захворюванях.Менв вони вже без потреби,можу і їх віддати.
ната85@• 02 апреля 2015
Ответ дляkirdan
можу.
автор Люда Людоедова • 02 апреля 2015
ну якщо Вам не потрiбнi... Нам 2 роки 10 мiс..якщо можна приймати)) А терміну придатності немаэ в цинабсин i в тонзил-нi, Ви не знаете?

автор Люда Людоедова • 02 апреля 2015
Якщо новою почтою зможете вiдправити, буду дуже дуже вдячна!
ната85@• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
я з двох років давала,1.2 таблетку 3 раза на день.Ці всі таблетки я купляла зимою так що термін придатності в них ще добрий,в моїх дітей вічні болячки з горлом носом,віруси,ці таблетки нам помагали з горлом,насмарком і гландами в період загострення,але цієї зими я вже вирізала їм аденоїди,тепер не хворієм)))))))Так що таблетки нам без потреби.
ната85@• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
напишіть адрес в приватне повідомлення,зранку вам відправлю.
автор Люда Людоедова • 02 апреля 2015
Ответ дляната85@
Добре, дуже дякую! Напишу!
ната85@• 02 апреля 2015
Ответ дляkirdan
Добре, дуже дякую! Напишу!