Рогнеда Карповна• 02 апреля 2015

Чем закапать носик грудничку?

Сопельки и носиком дышыт с трудом.
Некомильфо• 02 апреля 2015
віброцил

Людмила87• 02 апреля 2015
каланхое, затем Алоэ
Amilia• 02 апреля 2015
1. показать врачу. 2. общие рекомендации: промывать солевым раствором (можно купить или сделать), контролировать влажность и температуру в комнате. если соплей много и мешают спать, то на ночь сосудосуживающие по возрасту
жар-птица Нюра• 02 апреля 2015
Називин от 0 до 6 мес. Или промывать физраствором( это дешеавое, чем Аквамарис) и только капли, спрей нельзя.
Nataliya_2014• 02 апреля 2015
Ответ дляAmilia
+100, і купити соплевідсмоктувач нозефріда. не уявляю наше життя без нього
severceva• 02 апреля 2015
я вчора тільки з лікарні - лежали тиждень. Педіатр радила: фіз.раствор, аквамарис (голубий), хьюмер (голубий) - капати ТІЛЬКИ пипеткой!
Amilia• 02 апреля 2015
Ответ дляNataliya_2014
мы грушкой забирали
Коренная киевлянка• 02 апреля 2015
У грудничка нужно взять бакпосев с носика , а потом лечить и искать лекарство.
Коренная киевлянка• 02 апреля 2015
От новомодных капелек в носик - понижается - повышается давление у деток.Будьте внимательны

Nataliya_2014• 02 апреля 2015
Ответ дляAmilia
мы грушкой забирали
ми теж поки не купили нозефріду - небо і земля
Первоклашка Я• 02 апреля 2015
не спешите капать.Сколько месяцев?До месяцев 2-х у всех малявок такое,потом само пройдет.Если сильно хочется,то можно по капельке физраствора в каждую ноздрю.И не пересушивайте капельками.
автор Рогнеда Карповна • 02 апреля 2015
Ответ для40каградусная
5 мес
Первоклашка Я• 02 апреля 2015
Тогда лучше к педиатру. Пусть посмотрит. Можно промыть носик физраствором,( по пару капелек в ноздрю), а потом грушкой с мягким наконечником ( вместо соплеотсоса).Закапать називином детским на ночь( не увлекаться каплями). И пусть будет здоров вам малыш!
Мне советовал педиатр назоферон,аквамарис,називин. Я делала как писала выше.