Дюагональ• 02 апреля 2015

Что приготовить ??? Вообще аппетита нет

Царь-Матушка• 02 апреля 2015
овощной салатик
Уси-пуськи• 02 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
овощной салатик
А из каких овощей? Мне тоже так надоели все эти капусты-морковки.
неДоЖиру• 02 апреля 2015
посидите пару дней на овсянке с водой и жизнь сново преобретет краскиэто не шутка.
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2015
а у меня просто лень (( сегодня будет экспресс-ужин - спагетти и фарш обжареный
салат последнее время делаю из красной капусты с чесноком и сметаной
На паровозе• 02 апреля 2015
Вареники с творогом и изюмом
неДоЖиру• 02 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
зеленый лук,сельдерей,пикинка,помидоры-огурцы,черемша.
Царь-Матушка• 02 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
я сейчас делаю - огурец+пекинка+зеленый лук+укроп+петрушка (заправка лимон+соль+оливковое масло). Или черемша+ яйцо+плавленный сырок+майонез. Или зеный салат+яйцо+зелень(заправка лимон+соль+оливковое масло)
Царь-Матушка• 02 апреля 2015
зеный салат =зеЛЕный салат))
Уси-пуськи• 02 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Ай, помидоры-огурцы еще не те.
Янка-угомонись• 02 апреля 2015
вареники с картошкой гибами щас наверну
черная мамба• 02 апреля 2015
не хотите- просто пейте воду чистую. Организм сам знает, что нужно и когда.
неДоЖиру• 02 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Ай, помидоры-огурцы еще не те.
это для тех,кому невтерпеж.Судя по тому,как у нас на раскладке гребут их-народ уже вовсю ест .Хотя я противник этого всего грунтового.
неДоЖиру• 02 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
вареники с картошкой гибами щас наверну
Я уже к вам еду
Янка-угомонись• 02 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я уже к вам еду
жду)
Уси-пуськи• 02 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Парникового вы имеете ввиду? Так оно ж не вкусное совсем. Какое-то пластмассовое.
неДоЖиру• 02 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
вы правы.А травануться всеми этими химическими удобрениями?ужас...как люди не бояться...
kidy smile• 02 апреля 2015
Куриные крылышки в меду и салат из руколы, чери и Феты:)))) мммммм