Семенна Семеныч• 02 апреля 2015
В продолжение темы Ситуация конец.жизни.Есть нечего.За съём квартиры платить неч
Девочки, кто предлагал помощь автору? Автор темы вам отписалась в личку?
Выкупаная• 02 апреля 2015
Ничего не скидывала.Просто общаемся с автором.о жизни.
Человеку помощь нужна.поговорить с адекватными людьми.
Семенна Семеныч
• 02 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нееет...вы не поняли что это либо троль либо ждущая денег леньтяйка?
интересно узнать Ф.И.О автора. Если она сама стесняется, найти ее и помочь как-нибудь. В гости приехать:)
Выкупаная• 02 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Телефон дать?
Простецкая• 02 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
она просто хочет продать вещи, думаю всем кто писал не анонимно напишет
Простецкая• 02 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а что продает?
вещи для девочки от 2-х до 4-х лет и своих немного
Покращена• 02 апреля 2015
Продажа вещей - это же не выход. Если правильно поняла, продает свои вещи, они рано или поздно продадутся и что потом? Как дальше решать проблему? Странно, что человек хочет решить проблему, но поверхностно, а не глобально.
Простецкая• 02 апреля 2015
Ответ дляksuha747
То есть, скорее всего, сняли рейтинг?
ну не знаю, какой был
стал меньше 1%
Простецкая• 02 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В каком она городе?
Запорожье, дата рег-ции 16.01.2015
Нежная Лапка• 02 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
ну не знаю, какой был
стал меньше 1%
ого, а за что по правилам так понижают ?
За клонов ?
Добротная• 02 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
За клонов ?
Если бы рейтинг понизили - были бы отзывы негативные, а если она зарегистрировалась только 16.01.15 - то откуда у нее высокий рейтинг?
Голубая устрица• 02 апреля 2015
я переселенец, из Донецка. помощи не прошу, но хочу тоже сказать. работы нет, как только говоришь откуда - ой, нам не надо, ой не берём, с квартирой так же. живём в пригороде Киева, о какой работе в селе вы мне рассказываете?! ну да, сад чудесный, взяли нас, но он до 5 вечера и все! и ещё, однажды тётя в автобусе услышала как сестре жаловалась, что нет работы, предложила. говорит на жизнь хватит. звоню по номеру - 2300грн, надо ездить из пуховки в дымерку. прямого нет, это до Киеве 15 грн, до дымерки столько же и назад. на жизнь реально хватило б, а??? уже устала от такого отношения, посмотрела бы я на вас, окажись вы на нашем месте бе0 всего.
Простецкая• 02 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
За клонов ?
может он и не понижался, она только в январе зарегилась
много продаж в марте у нее
Нежная Лапка• 02 апреля 2015
Ответ дляДобротная
а, Вы имели в виду, что рейтинг 1,0 или о,1 ? ( я думала, то что в % отражается, там же 100% должно быть по нормальному при любом рейтинге
Добротная• 02 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я ее рейтинг не знаю - сужу только по ответам здесь) Девочки написали выше, что дата регистрации 16.01.15, потому и пишу что рейтинг не может быть большим.
АлывердЫ• 02 апреля 2015
Ответ дляksuha747
То есть, скорее всего, сняли рейтинг?
если много отзывов за короткое время - то это нормально
Беговая дорожка для носа• 02 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Сейчас она в каком городе находится? если не секрет (могу помочь продуктами, если недалеко)
Ответ дляПростецкая
Запорожье, дата рег-ции 16.01.2015
а где она живет? она вроде говорила, что из областного города, небольшого, где работу не можно найти. Запорожье, вроде городок большой.
а вообще я думаю, что в крайнем случае на рынке найти работу можно. Я работаю на рынке, напротив точка, взяли женщину из Луганска. Рассказала все как есть, взяли паспортные данные на всякий случай. Видно, что человек работать хочет, всем интересуется, и поверьте и выторг у нее будет, ни одного клиента не упустит!п.с. Белая ЦЕрковь, Киев обл
Простецкая• 02 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да кто знает?
она так и не ответила...
Простецкая• 02 апреля 2015
Ответ дляannn
мой муж осенью работал менеджером на птицефабрике, 60 км от Киева, обычное село
и вдруг стал замечать новый джип на стоянке, удивился кто это так разорился в столь тяжелое время
оказалось, приехали переселенцы, сняли дом и устроились на работу кур потрошить
Попадалочка• 02 апреля 2015
Девочки, истинная правда( сами переселенцы и вы не представляете, сколько трудов нам стоило снять квартиру(мужа перевела фирма в другую область на запад, а я осталась без работы. верите, работу искала 6 месяцев. то что предлагали, как и у девочки выше, копейки, из которых большая часть ушла бы на проезд и в итоге за месяц на руки 500 грн получила бы. это, естественно, низкоквалифицированный труд и соответственно копеечная зп. а у меня высшее, хоть и узкое образование, опыт работы, всякие курсы и повышения квалификации. печально... благо муж работал, как-то выкручивались
сейчас нашла работу,зп 5000, мне очень сильно повезло и меня взяли, но сказали помалкивать откуда я и всем говорить, что с Днепра переехала.
Это очень обидно и унизительно,мало того, что отношение скотское, еще я должна стыдится своей Родины...
когда это закончится...
Кинг-Конгша• 02 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я в шоке,вы не падайте духом,нормальный человек никогда такую чушь не скажет,а на придурков не стоит обращать внимание!Я а все удивляюсь что последнее время меня часто спрашивать стали:’как вы относитесь к переселенцам с востока,думала что чушь спрашивают?!’