...аяприкольная• 02 апреля 2015

Что это с Веденеевой, одно время классно выглядела - а сейчас?

Неудачная пластика?
автор ...аяприкольная • 02 апреля 2015
И Алентова - зачем они такое с собой сотворили?

автор ...аяприкольная • 02 апреля 2015
Я считаю, что стареть надо красиво, естественно, как Алферова.
Таракашечка• 02 апреля 2015
Старая она клюшка
Стрекозей• 02 апреля 2015
кому они нужны
Стрекозей• 02 апреля 2015
автор зачем они вам нужны?
Ля-ля-ля• 02 апреля 2015
У Алентовой неудачная пластика, она сама где-то об этом рассказывала и сама не рада.
inna_13• 02 апреля 2015
Тоже самое, что и с Алентовой, Гурченко. Годы идут, есть желание оставаться красивой.
автор ...аяприкольная • 02 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
автор зачем они вам нужны?
Да просто, а поговорить.
matyakaslova• 02 апреля 2015
Постарела ....

Стрекозей• 02 апреля 2015
Ответ дляinna_13
о чем вы? Гурченко уже давно нет
Краля-Галя• 02 апреля 2015
Потому что есть предел и для ботокса и филлеров, после надцатого раза могут повести себя непредсказуемо
Куплю орехи• 02 апреля 2015
тоже считаю что надо стареть достойно и красиво, а пластики, ботоксы, это
Закидай меня камнями• 02 апреля 2015
что Алентова,что Веденеева похожи на обезьян сейчас,даже обезьяны красивее
Блины со смайликами• 02 апреля 2015
неудачные пластики. Меня всегда удивляет, почему они вовремя не могут остановиться с этими улучшениями ? Прямо как сказка о старике и золотой рыбке.
Та же Билык одно время выглядела просто супер. Нет же, еще-еще-еще, превратилась в мумию какую-то (((
Пыхтелка• 02 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
кому они нужны
А вы, значит, будете вечно молодой? Ошибаетесь. Время не избирательно ни для кого! Молодость - явление временно. И максимализм тоже проходит))
Стрекозей• 02 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
нет, мне эти актрисы уже давно неинтересны
Угадайс• 02 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Бауди на ауди• 02 апреля 2015
Немного мимо темы, а есть вообще примеры удачной пластики? Такое впечатление, что она только вредит.
Мелочунь• 02 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
наверное, есть. когда немножко потягивают веки, например.
А круговая подтяжка все равно делает людей похожими на гуинпленов.

Закидай меня камнями• 02 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
тоже еще как с музея восковых фигур,страшко,такое впечатление,что им туда много фигни впустили,и лицо такое жирное,как опухшеефу,противно смотреть
Блины со смайликами• 02 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
не знаю, как на сегодня, давненько ее не показывали, но до недавнего времени Ротару прекрасно выглядела.
Птица Говоруша• 02 апреля 2015
Кто такая Веденеева?
Перловая Кашка• 02 апреля 2015
старость...никуда не денешься....
Перловая Кашка• 02 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Кто такая Веденеева?
с марса?
Птица Говоруша• 02 апреля 2015
Меня расстроили реально последние фото Рене Зеллвегер и Умы Турман. Такие они были с изюминкой, классные...
Птица Говоруша• 02 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
с марса?
Вероятно. Трудно ответить что ли? Алферову знаю, Алентову тоже. Про Веденееву первый раз слышу.
У кого такое было• 02 апреля 2015
гады-годы.
а желчи можно и поменьше,
будет тебе 61, похвастешся неземной красотой.
кстати, автор а можно вашу фоточку и возраст.
обсудим
У кого такое было• 02 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
’здравствуйте, я ваша тетя’ - смотрели?
красавица в которую влюбился главный герой,
та что приехала с тетушкой
автор ...аяприкольная • 02 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
гады-годы.
а желчи можно и поменьше,
обсудим
Я не публичный человек, чтобы меня обсуждать. Не телеведущая и не актриса. Они сами выбрали свой путь, зная, что их каждый может обсудить.
Птица Говоруша• 02 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
’здравствуйте, я ваша тетя’ - смотрели?
та что приехала с тетушкой
Ой, вспомнила! Спасибо.