13чудоСВЕТА• 02 апреля 2015
За сколько быстро продать коляску для кукол
Такая новая сейчас стоит 1500 грн и выше , моя бу в отличном состоянии
Тетя из министерства• 02 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Она у меня выставлена тут фото выставлять не буду
вы насмешили...вы знаете сколько моделей этих колясок? мы экстрасенсы увидеть какая у вас?
а по теме-бу 50% от стоимости новой.
Матраскин Брат• 02 апреля 2015
У меня была с небольшим дефектом. За 200грн. сразу забрали, было очень много желающих.
13чудоСВЕТА
• 02 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А если выставлена,то значит и цену сами сложили
Так тишина и место занимает,
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2015
если фото не показываете смысл вопроса?
никто на угад цену писать не будет.
Незнакомлюся• 02 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Так тишина и место занимает,
так напишите модель.или прикрепите фото с инета.Меня интересует.
А по факту,если тишина,значит дороговато просите или состояние не очень
13чудоСВЕТА
• 02 апреля 2015
Новые стоят 1500 грн , свою выставила за 600 теперь еще снизила и пока тихо , вот и спрашиваю , фото выставь сразу бан будет
13чудоСВЕТА
• 02 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Напишите открыто
Сарафанное радио• 02 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Не будет, давайте уже.
А по теме, помню, здесь девочка Брио в состоянии новой продавала за 700... может, и правда у вас цена завышенная.
Незнакомлюся• 02 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Она прочная , металл , даже дети друг друга смогут катать
Ну хоть название модели напишите.А то ’она прочная’ это очень субьективно
Трактор Вика• 02 апреля 2015
я коляску с автокреслом переноской Грако б/у в отличном взяла за 350
13чудоСВЕТА
• 02 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я не знаю , дочка выросла , покупали давно , вначале эту а потом беби борн , беби борн продала , я вообще не разбираюсь , я даже беби борн продаю а какая модель сказать не могу
Незнакомлюся• 02 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ну Вы же где-то узнали,что она новая стоит 1500?
13чудоСВЕТА
• 02 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Примерно такая не точно такая