ГейТуда• 02 апреля 2015

Чем успокаиваете своих деток?)))

Девочки что из успокоительных эффективнее для ребёнка 1,5 года?Плохой сон,капризы,истерики,бьётся,кусается..(((Со старшим ребёнком вообще таких проблем не было,хотя воспитываем одинаково...Говорила с педиатром,толком нечего не сказала...по улыбалась...сказала что ваша доця с характером...можно подавать Нотту или Неврохель.В поликлинику к невропатологу у нас попасть очень трудно,надо с 5-6 утра занимать очередь что бы записаться(((да и как специалист она не ахти,многие мамочки очень не довольны ею...((Хотелось бы услышать мнение опытных мамочек,которые сталкивались с такой проблемой.
Нотта,Неврохель,Глицин или...?Спасибо!
Майданщица• 02 апреля 2015
одуреть!такая кроха и уже успокоительные.....что дальше будет!а!!!!!

Тумба-юмба• 02 апреля 2015
Игрушки новые , кафе , сладости а сейчас деньги и чем быстрее и больше дам тем увеличивается шанс дольше прожить
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
К врачам не водите , хорошая у Вас девочка пусть тренируется на вас зато в жизни успешной будет , я такой в детстве была , не исправилась и не переросла , но любима и мама хорошая и успешна в бизнесе , у Вас маленький чертенок которым нужно любоваться и наслаждаться
Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2015
ничего не даю...самой бы не мешало попить,а ребенку то зачем(((
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
А кусает значит есть за что !!!!
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Правильно!
былоИпрошло• 02 апреля 2015
Ремнем...

Рыжик-пыжик• 02 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Видать у вас голова БО-БО
Рыжик-пыжик• 02 апреля 2015
Тут только терпение .Перерастет.
Ниф_ниф• 02 апреля 2015
заспокійливе самі пийте, а не дитину травіть. у всіх різний характер, не порівнюйте дітей
Зам. зав. Анонима• 02 апреля 2015
поставить на место нужно...чем дальше то будет хуже....мой начал такое творить, так мы с мужем ..по попе, повышенный тон и в комнату (кричит, истерит минут 10 - на больше его не хватает) потом ждет когда его позовем - приходит целует нас...спокойный добрый, но мы так начали с 2-х лет с ним бороться , раньше еще не понимал)
Зам. зав. Анонима• 02 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ремнем...
автор ГейТуда • 02 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
автор ГейТуда • 02 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
???
СиренаФеоктистовна• 02 апреля 2015
Самое эффективное успокоительное-это спокойная мама, правильный режим дня и отсутствие телевизора и компьютера. Кусаться может из-за того, что беспокоят зубы, у нас лично так было, как только появился последний зуб, все как рукой сняло. Поверьте я знаю, что говорю. Удачи Вам и спокойствия! :-)