Не стесняюсь• 02 апреля 2015
СИЖУРЕВУШОК:((((
Если что я так поплкаться,тапки прошу оставить при себе.
Вот почему мне так не везет,а?Это просто кошмар какой-то:( уже плкать немогу,слез нет.
Вообщем наверное скоро мне присниться п...ц,так надоело все...денег нет ни копейки,дочка ходит в школу,каждый день нужны деньги,а их нет(мужа у меня тоже нет) вообщем ничего нет кроме долгов,взяла кредит на учебу,но работы тоже нет,живу в маленьком городке где за каждое место все держаться как за последнее в своей жизни.И еще ко всему этому упала и сломала ребро:(((( в больницу не пойду,так как денег нет и куча долгов,это просто ужас корочче...
Все высказалась.
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляСметчица
и это только начало....
Не знаю как жить дальше
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2015
ого, а можно не идти в больницу при переломе ребра ? Оно же может неправильно срастись. Бинтовать-утягивать хоть есть кому ?
Пушистый Пельмень• 02 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Не знаю как жить дальше
Я тоже что делать ума не приложу . Главное не увивать это нужно пережить только как
Апочемучка• 02 апреля 2015
Пусть это будет последней каплей черной краски в полосе жизни .
Может все же как-то к врачу?
Рву и мечу• 02 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вот тоже не представляю,этож надо бинтовать и лежать ,вообще не ходить.А ребенку сколько?
Царь-Матушка• 02 апреля 2015
А мне нуж запретил говорить фразу ’Денег нет’, насмотрелся Алену Курилову, а она говорит, что мысли материализуются, о чем думаешь то и происходит, а если ты это еще и в слух произносишь... Тем более...
Вот теперь обходимся фразой мне не хватает... Вроде пока что в этом кризисе еще выживаем как и раньше, слава Боху хуже еще не стало.
А Вы прекратите впадать в панику, лучше подумайте как можно еще заработать, муж тоже найдется, ребро срастется)))
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Хорошо,что интернет а Вас бесплатный.
Нет не бесплатный,100 грн. в месяц но не пользоваться не могу,так как могу здесь иногда хоть что-то продать с своих вещей б/у и хоть какая-то копейка есть на хлеб,а 100 грн. в месяц меня не спасет я думаю,хотя до 5 числа нужно заплатить уже,а у меня их нет,может отключат:(
Не буду• 02 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Хорошо,что интернет а Вас бесплатный.
Когда у меня была *опа с деньгами, а нужен был инет для поиска работы - я ходила в макдо или в торговый центр за бесплатным файфай. И бесплатно сидела там в интернете. А еще у моих соседей вайфай сейчас не запаролен. А еще имея карточку лайф и какой-то определенный пакет то можно бесплатно сидеть в интернете. Так что.
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Может все же как-то к врачу?
нет денег, у нас как известно без денег даже не входить,один ренген 100 грн.
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
8 лет
Не буду• 02 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне не хватает тоже надо заменить.
Розавенная• 02 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
видать, много у вас вещей, раз, вложив 100 грн в интернет, вы еще и в выиграше остаетесь. а за какие шиши вы столько много вещей купили?
Схема сыра• 02 апреля 2015
У мене теж така ситуація.... Тільки чоловік є.... Але без роботи..... Не падайте духом!!! У вас є дочка! Це найголовніше!!!!! Візьміть себе в руки.... Все минеться! Попросіть допомоги у рідних... У близьких! Кінець кінців-напишіть мені в лічку-я вам перекину пару грн... Не багато, але на хліб з молоком на тиждень хватить....
Розавенная• 02 апреля 2015
никого не хочу обидеть, но много троллей развелось. тут одна писала, что доход семьи 1200 грн. муж физрук, она воспитатель, сижуревушок. ей кучу советов дельных дали, все отфутболила, развела чёс ниачем на стопицот страниц. достали тролли.
Ноу коммент• 02 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Локальная сеть? Немиком? Бест?
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а яка у вас освіта?Де ваші батьки і де ваш чоловік?
Я юрист по образованию,но они в нашей стране находят работу только за денги((( родители есть,но они пенсионеры и сами ели конци с концами сводят,муж сбежал как только узнал что беременна,вот так вот...
Xвостокрутелка• 02 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Мне не хватает тоже надо заменить.
Абсолютно верно. Всё таки лучше повторять себе: ’Мне всегда ХВАТАЕТ средств на то, что мне необходимо и то, что я хочу’) Со временем так и будет) Убедилась на собственном опыте.
Апочемучка• 02 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а просто к травматологу?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ой як погано все((
вам треба на биржу встати
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Спасибо,но я не за этим пришла к Вам,просто поплакаться...как-то выкарабкаюсь)
Форточка• 02 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Как это я в Киеве умудрилась (а точнее вся очередь) сделать бесплатно сегодня?!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
у вас офіційний брак був?
Не буду• 02 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Надо и себе перестроиться. А то у меня денег нет, все плохо, работы нет, жопа и т.д.