Не стесняюсь• 02 апреля 2015

СИЖУРЕВУШОК:((((

Если что я так поплкаться,тапки прошу оставить при себе.
Вот почему мне так не везет,а?Это просто кошмар какой-то:( уже плкать немогу,слез нет.
Вообщем наверное скоро мне присниться п...ц,так надоело все...денег нет ни копейки,дочка ходит в школу,каждый день нужны деньги,а их нет(мужа у меня тоже нет) вообщем ничего нет кроме долгов,взяла кредит на учебу,но работы тоже нет,живу в маленьком городке где за каждое место все держаться как за последнее в своей жизни.И еще ко всему этому упала и сломала ребро:(((( в больницу не пойду,так как денег нет и куча долгов,это просто ужас корочче...
Все высказалась.
Миледи• 02 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Упала на сходах,так думаю,потому что не могу спать лежа,только сидя,боль ужасная,у меня в том году брат сломал ключицу,аналогичные симптомы.
в больницу надо обязательно, постарайтесь попасть к врачу

Не буду• 02 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
А если торговых центров нет... Куда ходить?
Речь не о том, что куда ходить. Я это писала к тому, что если человек говорит что у него нет денег но сидит в интернете, то не обязательно что он врет про деньги. У меня тоже не было денег но я сидела в интернете.
куркулиха• 02 апреля 2015
Автор посмотрите на мир другими глазами... Найдите хорошее в своей жизни... Оглянитесь вокруг . И посмотрите фильм ’Секрет’, нечего плакаться нужно искать выход.
tanita-tango• 02 апреля 2015
http://hope.ua/ru зайдите на этот сайт для меня он стал поддержкой .Когда человек искренно просит Бог отвечает на такие молитвы.А от человека поддержки ждать что опираться на дом паука.Все будет хорошо черные полосы заканчиваются появиться мотив что то изменить.Новые мысли где можно заработать ,интернет вам в помощь,почитайте форумы о поиске работы.Такое состояние как у вас это хороший мотиватор.Удачи вам!
Ненька наша• 02 апреля 2015
не похожа она на тролля...сегодня барышня только тему одна создавала..денег нет,голодные и без работы...мол совсем туго..ребенку 5 лет..девочки ей и работу предлагали и т.д...она мол помогите лучше..вещи купите ничего мол не продается...здесь же Автор ни у кого ничего не просит