Девочки, нужно чтоб по стельке было 22 см,соответствует размерная сетка, заявленная на сайте?
Подметайло• 18 марта 2013
Примерно 4 Тодлер,но не во всех фирмах)Читайте отзывы или ищите похожую фирму и спрашивайте размер.
Болтушка Му• 18 марта 2013
For Youth (подростковые)
4 - 36 - 22см реальная стелька 23см
посмотрите реальные замеры: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5059871.html
4 - 36 - 22см реальная стелька 23см
Болтушка Му• 18 марта 2013
смотрите, у нас сейчас ножка где-то 21,5см, брала 4 For Youth (подростковые) , вот такие , пришли классные такие и размер норма,отходим точно и весной и осенью, и на след весну может быть хватит, на ноге сидят хорошо, не болтаются, и не велики, ребенок говорит ’класс!’
еще жду коламбию, этот же размер заказала.