всегдаДаДа• 02 апреля 2015
Девочки, а у кого есть кумиры, на которых вы ровняетесь?
У меня было лет 5 назад страстная любовь к Кристиан Стюарт. Я подрожала ей во всем. Похудела,что бы фигура на нее была похожу, волосы, имидж, ну практически все меняла под нее. Скажите, а кто то еще подражает какой нибудь знаменитости? Или может раньше у кого то был свой "идол"=))) Если что мне тогда было 19 ) Почему вспомнила.. Блин, настолько увлеклась тогда , что похудела на 7 кг оч легко. А сейчас посл родов что то никак. Думала может опять себя заманить кем нибудь)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Белла, из Сумерок
Она Кристен. Шо ж вы подражали-подражали, а как звать не спросили
всегдаДаДа
• 02 апреля 2015
Ответ дляEllo
вам 15? Кристиан Стюарт это конечно вообще, надеюсь вы прикус как у нее не сделали?
Уже нет, ну тогда было 19 ил 18... Уже не помню.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2015
Ответ дляEllo
И не такие печально-засаленные с укуренным видом ходили по району?
всегдаДаДа
• 02 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну давно было это . Видимо подзабыла имя кумира)))
Пургену мне• 02 апреля 2015
У меня нет кумиров, но иногда смотрю на Машу Ефросинину из всех наших, как мамуличка, она мне больше всех нравися
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
плюсую
всегдаДаДа
• 02 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Печальной не ходила. Но вот одежду, цвет волос, фигуру под нее ровняла.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Хорошо, что всё в прошлом)))
всегдаДаДа
• 02 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хорошо, что всё в прошлом)))
эх)))) а я думала я не одна такая была.. Думала ,что многие девочки на кого то быть похожими хотят((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я всегда сама себе нравилась
Платье как у кого-то хотела, а внешность чью-то - нет, разве что фигуре могла позавидовать, которую мне, как ни пыхти, не создать никогда
Баба-царьлебедь• 02 апреля 2015
Да ладно вам, гнать на Стюарт. Я не фанатка ее, но она молодец. Молодая актриса, много работает и деньги хорошие имеет.