Ло Шарик• 02 апреля 2015
Черноволосые,поделитесь секретом!
Или я невезучая,или такие попадаются краски для волос...в последнее время не могу найти хорошую черную краску для волос:одна смывается очень быстро,другая светлые корни окрашивает не в черный а в коричневый!Хочется получить глубокий однородный черный цвет,но не иссине-черный.Поделитесь секретом-какой черной краской пользуетесь Вы?
пАлАвинкА• 02 апреля 2015
Крашусь лореаль кастинг 2.0 .получается естественно черный. Она,конечно,не слишком стойкая,т.к.безаммиачная, но зато волосы шикарные)
Ло Шарик
• 02 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Её преимущества на уходе за волосами и заканчиваются!
Новогодняя пальма• 02 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Согласна. 4 года крашусь этой краской, 200 тон, красивый чёрный, натуральный. Не заметила, чтоб смывалась. Не променяю её ни на что)
ЗлойанОним• 02 апреля 2015
матрикс. Пепельный оттенок черного, либо нужно соединить несколько. На моих длинных и густых давала хорошую стойкость, не вымывалась долго, волосы были ухоженными.
Ло Шарик
• 02 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Давала ей не один шанс,но последним стал тот,когда она смылась с волос за несколько помывок!
Шумелка Мышь• 02 апреля 2015
Попробуйте колор тач, номер уже не помню, так как перешла на чуть светлее (первый возле черного в палетке)
Шумелка Мышь• 02 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
тоже хорошая краска
Новогодняя пальма• 02 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Какой тон?
Ло Шарик
• 02 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо!
Оцененная• 02 апреля 2015
Эстель-сушит, но бюджетная. Колор тач хорошая, но если есть немного седина . ... Не закрасит. Матрикс-класс. Я ее и крашусь. Если много седины-каарал( Италия).
Оцененная• 02 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Седины вообще нет
Значит колор тач или Матрикс. Это проф краски.
Ло Шарик
• 02 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо
Разгуляшка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Профессиональная?
Я беру в ВАТСОН,после пользуюсь обычной маской и после каждого мытья кончики олийкой мажу,волосы не сухие
Оцененная• 02 апреля 2015
Ответ дляЭлона Борнос
Мне ЛОНДА нравится
Лонда тоже сушит. Сразу не заметно, а по накопительной станет ясно.
Разгуляшка• 02 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Я давно пользуюсь,и у меня длинные волосы,маски надо делать
Разгуляшка• 02 апреля 2015
Вот купила неделю назад,кристальное масло -тоже понравилось к нему и шампунь из этой серии взяла.Пока довольна
Оцененная• 02 апреля 2015
Ответ дляЭлона Борнос
Маски в любом случае нужно делать. Я просто говорю... Так как работала почти со всеми красками. С Эстель пару раз пробовала, но приходили девочки с желанием поменять краску. Эстель-это аналог Веллы( Колестон, колор тач). Питер выпустил. Не совсем удачный аналог. Лично мое мнение. Я никому ничего не навязываю.
Разгуляшка• 02 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Я просто крашу волосы именно в чёрный цвет уже 17 лет,перепробовала на себе всё что можно,это просто лично моё мнение .
Ло Шарик
• 02 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо за реккомендации!
Ло Шарик
• 02 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Я крашусь Ревлоном, волосы после нее очень мягенькие и совсем не сушит.
Мне тоже нравилась эта краска,но сейчас не виже её в продаже.Где Вы её приобретаете?