Ло Шарик• 02 апреля 2015
Черноволосые,поделитесь секретом!
Или я невезучая,или такие попадаются краски для волос...в последнее время не могу найти хорошую черную краску для волос:одна смывается очень быстро,другая светлые корни окрашивает не в черный а в коричневый!Хочется получить глубокий однородный черный цвет,но не иссине-черный.Поделитесь секретом-какой черной краской пользуетесь Вы?
Невидимка• 02 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Может мне попалась подделка Кастинга...если такое возможно
У мене таке сама враження як у Вас. Колір дає не однорідний, слабенький, якийсь пістрявий, а потім взагалі змивається. Більше ніколи її не куплю. Правда, в мене сивини відсотків 90 і волосся жорстке. Може, комусь вона просто більше підходить
ГейТуда• 02 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Буду благодарна!
ГейТуда• 02 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Если седины больше 50%, нужно покупать специальную краску для седых волос.
Ло Шарик
• 02 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Значит не одна я такая :-)
Ло Шарик
• 02 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Спасибо!