лаМпочка• 02 апреля 2015
устала от людей
Устала от людей:- сплетников,завистников, мелочных, тех,которые в каждом добром деле ищут подвох, в каждом слове - подтекст, вечно шушукающих за спиной, лицемерных,одной_жопой_на_двух_стульях_сидящих,предателей...устала.
Вечно бегу домой, как подорванная. Только в семье беру силы для завтрашнего дня.
Люди, зачем вы такие?
Дую ветер• 02 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
и куда бежите?в этот серпентарий?нашли куда бежать....
+100%
лаМпочка
• 02 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
ИМХОля• 02 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
это точно
Дюйм оф о4ка• 02 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Я с Вами,автор!
И Яяяя!!
мне нравится в таких случаях фраза:
’ обожаю слушать ложь, когда знаю правду’ ( это касается двужопиков)
мне нравится в таких случаях фраза:
лаМпочка
• 02 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
это точно
если у вас дома так все плохо, где силы берете,чтобы быть на плаву? Жить?
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2015
’Господи, отчего люди не летают так, как птицы...’ СтарО, автор, АНтон Палыч это полтора века как написал.
лаМпочка
• 02 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
И Яяяя!!
мне нравится в таких случаях фраза:
ага, а еще это очень забавно)
Дюйм оф о4ка• 02 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
ЭТО вы таким словом свой дом называете???
эт ож надо как все запущено.....
Трусы с капюшоном• 02 апреля 2015
Ага, прямо так и вижу - автор вся такая белая и пушистая, а люди все вокруг змеюки подколодные.
ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2015
Автор, а я люблю одиночество. Даже от семьи устаю. Вот так бывает. А деться некуда. Господь терпел и нам велел. Терпение - великая благодетель.
ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Просто разные
Полиэтиленовый привет• 02 апреля 2015
Автор, в семье села и обсудила всех остальных, все такие плохие, а я хорошая?))) И сразу полегчало?)))
Трусы с капюшоном• 02 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Просто разные
’сплетников,завистников, мелочных, тех,которые в каждом добром деле ищут подвох, в каждом слове - подтекст, вечно шушукающих за спиной, лицемерных,одной_жопой_на_двух_стульях_сидящих,предателей...’ - это вы называете, ’просто разные’?)) А меня в основном окружают люди добрые, душевные, бескорыстные, сочувствующие, не завистливые, у которых я многому могу поучиться.
лаМпочка
• 02 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
лаМпочка
• 02 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Почему сразу белая и пушистая? Просто, когда другие говорят, я молчу, поэтому очень многое замечаю.
лаМпочка
• 02 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Очень рада, если это действительно так. Я работаю с людьми и вижу, что таких осталось очень мало.