Трынди-брынди• 02 апреля 2015

Сколько стоит ультразвуковая чистка зубов?

Подскажите пожалуйста кто недавно был у стоматолога, сколько стоит чистка зубов. Пошла к стоматологу, обьявили -520 грн...думаю как-то дорогова-то, или это уже нормальная цена????
Снегопадка• 02 апреля 2015
Чистила недавно в частной клинике,259грн (Киев)

Бабка в тапках• 02 апреля 2015
189 грн за двух человек) Киев
anna1414• 02 апреля 2015
дорого. чищу максимум за 200
Бабка в тапках• 02 апреля 2015
на групоне и покупоне постоянные акции на эту процедуру
Бутылка Кифира• 02 апреля 2015
Все зависит от того, где вы это делаете. В обычном стоматологическом отделении при поликлинике врыч практически работает на себя. Платила 180-200грн. В частной клинике, у того же врача, -уже два года назад платила 500 грн.
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2015
Ультразвуком тольеоткамни снимают
А содовая чистка отложений больше тысячи стоит в частной клинике
Мюллерная• 03 апреля 2015
сегодня почистила за 70 грн в гос.стоматологии