вентиляторная• 02 апреля 2015
Вода из под крана в садике
Как вы относитесь к тому. что в садиках готовят еду и напитки на воду из-под крана? Причем понятно, что качество воды в разных городжах разное. но трубы в садиках еще с 60 годов не менялись.
Готовы ли вы финансово учавствовать в решении вопроса с водой (фильтры, баклажки, кулера)?
Спасибо!
Любительница• 02 апреля 2015
Ой, сейчас Вам напишут... тут лишние 100 грн на ребенка жлобятся сдать, а то для садика!
вентиляторная
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
не! Вы не поняли, не для садика! для своего ребенка. как вы относитесь к потреблению пищи и напитков на ВОДЕ ИЗ-ПОД КРАНА.
Любительница• 02 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Я все поняла, но многие родители будут мотивировать тем, что их дети часто болеют, редко посещают сад, а через год вообще в школу пойдут. Вряд ли согласятся сдавать. Это же лишние расходы. Плюс такие вопросы должна решать администрация садика. Кто ищет спонсоров, ну а кто-то, конечно, просит/требует с родителей.
вентиляторная
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
хорошо, тогда просто пусть ответят на первый вопрос - -как Вы к этому относитесь. и все.
Любительница• 02 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
я за то, чтоб вода в садиках была не из под крана.
вентиляторная
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
спасибо!
вентиляторная
• 02 апреля 2015
Ответ дляnabiva
У нас в в садик привозят альтернативную воду, родители сдают каждый месяц по 12 грн. Эту воду лети и пьют , и готовят на ней.
тличный вариант
Утренняя зорька• 02 апреля 2015
я нормально отношусь т.к. сама готовлю на воде из-под крана. Дети особо не болеют