Неправдиша• 02 апреля 2015
Расскажите что вы покупаете в школу
Расскажите что вы покупаете в школу, на что собираете деньги
начиная от крупных покупок (телевизор, ноутбук, окна пластиковые) и заканчивая мелкими типа вазы и бумажных полотенец
Интересует начальная школа, заканчиваем первый класс мягко говоря у меня шок
Неужели кондиционер и увлажнитель воздуха это необходимость в классе?
Если я напишу весь список уверена шок будет у всех, а список не на один лист, жду ваши ответы
Алёна-Диана• 02 апреля 2015
пока только конвектор купили, шкафы для папок, лампа-освещение для доски (окна, полы, куллер, телик, видик - все есть.....)
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Девочки пишу сразу что вспомнила, может что-то и забыла потом допишу
Еще на летних каникулах
постелили ламинат
обои
шторы
ковер
мягкий диван
В течении учебного года
куллер
телевизор
ноутбук
стол учителю
стул учителю
полки
увлажнитель воздуха
новая магнитная доска школьная (хотя старой всего 4 года)
скамейки в класс где дети раздеваются
часы, вазы и быт химию я даже не считаю
стоит вопрос о установке кондиционера, ремонте потолка, новые шкафчики
не говорю уже о масштабном праздновании всех праздников с хорошими подарками, дорогими тортами мастичными и угощениями, представлениями, регулярные фотосеты
Я реально каждый день хожу с кошельком в школу, уже боюсь дамочек из родительского комитета у них вечно море разных идей и предложений, доказывать что-то бесполезно, звучит один ответ - ЭТО ЖЕ НАШИ ДЕТИ!
Еще на летних каникулах
постелили ламинат
обои
шторы
ковер
мягкий диван
В течении учебного года
куллер
телевизор
ноутбук
стол учителю
стул учителю
полки
увлажнитель воздуха
скамейки в класс где дети раздеваются
часы, вазы и быт химию я даже не считаю
Лунтик-паунтик• 02 апреля 2015
Автор, а где это такое ?
Знаю, где родители готовы платить и один перед другим выпендрежи устраивает - с тех тянут сколько могут.