девочки я в шоке покупала по подарок обувь крестнице, и всесто нового пришло бу... реально бу, у меня в дочери такая же модель то знаю что говорю, перезвонила продавцу, та говорит, что не носили но реально ношеное даже стелька грязная В подтверджении моих слов сичас виставлю фото через piccy/ info.
Проблема в том что что обувь забирала мама, потому что у нас ребенок приболел.. и не смотрела.
что делать подскажите, реально ли вернуть назад. Предлага достаку оплатит в 2 сторони новой почтой... а чтоб остальное вернула но молчок, говорит что они новиии смешно как же они новие грязними и замш витерся сам что ли. подскажите я права. если нужно добвлю дочери 22 размера
veselka777• 02 апреля 2015
Фото не четкие
Только на последнем видна подошва.
Сделайте качественное фото
Только на последнем видна подошва.
Сделайте качественное фото
Albina2833• 02 апреля 2015
Такая подошва даже не ношенная, а только от примерок быстро пачкается. Как по мне, то на фото новая обувь. Следов носки и затертого замша не увидела.
princess_Sofi• 02 апреля 2015
Ответ дляnika7707
да просто подошва не чистая-меряли на грязном полу!неужели не видно что обувь не ношена?
ну вот мне не видно. Я вижу грязную подошву и все!
princess_Sofi• 02 апреля 2015
Ответ дляnika7707
вы иногда присмотритесь в маг-не к обуви..особенно которая стоит на витрине-ее меряют.подошва черная от грязного пола!
и такое бывает, согласна)
Ответ дляnika7707
питалась сфотограровать в местах и на задниках замш витертой. и камушков н
вот посмотрите бу...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12752087.html
если б хотела бу покупала б здесь
вот посмотрите бу...
если б хотела бу покупала б здесь
Ответ дляYana_S
а где фото грязной стельки? подошва слегка загрязненная - не показатель.
счас и носочки покажу...
только дочь уснет..и нет ни вклажиша ни книги.. они у всех в новой обуви еетой марки есть
Albina2833• 02 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
вот посмотрите бу...
если б хотела бу покупала б здесь
вот посмотрите бу...
если б хотела бу покупала б здесь
На ваших фото нет заломов на лаке. Следовательно ботинки не носили.
На фото в объявлении по ссылке, на ботинках есть заломы.
Ответ дляAlbina2833
есть погнутости от ходьби..
от примерки етого не будет... и подошва не грязная а зчесаная счас покажу дочуркину обувь
у етой модели подошва как би стирается и приобритает другой цвет
1 фото 2 сезона ходили и как-би новии
2 фото внутри у ’нових’ как смотрится видно что ношении
3.шнурочек окраживается только когда обувь мокрая и чиститься
4.по шву замш витертий..унас он стал витертим после 1 сезона
5.возле шва з камушками есть затертий замш реально затертий именно носочки.
Скажите кто носит еще такую обувь я не права?
1 фото 2 сезона ходили и как-би новии
Ответ дляАленка 80
а еще более размытых фото у Вас нет???
Как по ним можно что-то понять???
пробувала з дочуркой фотографировать... добавила фото