Прошли сегодня с дочкой собеседование в двух школах, в 47 берут однозначно. В 56 гимназию еще ждем результаты.
О школах много хороших и плохих отзывов. Если у кого учатся детки, поделитесь информацией))) Отношение, уровень знаний, хорошие учителя...Буду очень благодарна!!!!!
Ремонт в 47 отличный! В 47 на собеседовании задавали вопросы больше на логику. Читать не спрашивали. Попросили рассказать про родителей, спросили дату рождения адрес. На английском запомнить 5 предметов и повторить. Нарисовать тело человека. Всего 17 вопросов. Но полегче чем 56
Там просили прочитать, рассказать стих или песенку на английском. Назвать на англ. животных по картинкам. На память вопросы. Около 10 не связанных между собой слов повторить, что запомнил. Найти на картинке, что неправильно изображено. Чем отличается старый человек от молодого.
Ответ дляDesign
Спасибо вам большое!
Знаете, я вот смотрю что за 29 лет в 56 школе ничего не поменялось )) тоже просили рассказать песенку и стих на английском, слова повторить, но еще были примеры у доске по математике )) но я не знала украинского совсем - выбрали русскую школу ))