Marrussa• 18 марта 2013

Муж-гинеколог

Вот всегда интересно было, как живется с мужем такой профессии?!?! Хоть убей, не могу представить себя на месте такой жены:-))
Бабульция• 18 марта 2013
f ve; ghjrnjkju

Шунечка• 18 марта 2013
Ответ дляБабульция
f ve; ghjrnjkju
А у Вас муж шифровальщик?
sprinter904• 18 марта 2013
Ответ дляБабульция
f ve; ghjrnjkju
что это за шифровка????77
автор Marrussa • 18 марта 2013
Это наверно гинеколог ответил, но чтоб его жена не засекла:-))
Katerina_22• 18 марта 2013
У моей знакомой муж гинеколог. Больше 20 лет живут. Обычная профессия:) Мне больше удивительно как живут с моряками дальнего плаванья. У нас есть и такие знакомые. Вместе почти 30 лет. 15 из которых (как минимум) он проплавал.
Шумелка Мышь• 18 марта 2013
А все наверное зависит от жены, как она на это реагирует. Я бы не устала грызть, продкаловать, укорять, ревновать. Жизнь не было бы.
Да, я блондинка!• 18 марта 2013
Анекдот сразу вспомнился
Судят мужчину за избиение цыганки. Судья спрашивает у обвиняемого причину. Мужчина отвечает: ’Я по профессии врач-гинеколог, рабочий день с 9.00 до 18.00. С утра до вечера осмотры, роды и т.д. Прихожу вечером домой, расслабился. Звонок в дверь, открываю, стоит цыганка и говорит: ’Дай гривну, пись..у покажу’
sprinter904• 18 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Анекдот сразу вспомнился
Майор Медуза• 18 марта 2013
Ответ дляБабульция
f ve; ghjrnjkju
Девушка наверное намекнула про мужа проктолога

Коко На Страже• 18 марта 2013
прикольно наверное когда у мужа такая полезная) профессия,а так,да,это ж врач,а на работе,только врач-не мужчина,им что в рот заглядывать что в п....) все равно наверное
kesha• 18 марта 2013
там что-то про проктологию зашифровали
Железная тетя• 18 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Piratka• 18 марта 2013
Ответ дляsprinter904
что это за шифровка????77
Я Расшифровала:
’А муж проктолог’
У меня есть знакомая супружеская пара, когда встречаемся на выходных на природе, почему-то неловко чувствую себя в его компании.
Katerina_22• 18 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
фото
90x60x90• 18 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
фото
ой как не хочеться в рифму отвечать))))))))))
90x60x90• 18 марта 2013
Ответ дляPiratka
Я Расшифровала:
’А муж проктолог’
а че именно на природе только неловко)))))))))))
Вредняжка• 18 марта 2013
Ответ дляKaterina_22
Мы так живем уже 18 лет, из которых 10 не вместе. И ничего удивительного нет, потому что живем в такой стране, в которой нормальному, здоровому физически, не пьющему и не курящему мужику очччень трудно найти работу с достойной зарплатой!то скорее не удивительно, а грустно. Лет 5 назад мой муж мне сказал: ´Знаешь, какая самая большая моя мечта? Приходить каждый вечер с работы домой, к тебе и детям!’. А он сейчас как раз в рейсе, вспоминаю его и слезы наворачиваются...
Вредняжка• 18 марта 2013
И совсем я сейчас не Вредняжка, а Скучашка и Тосковашка!!!
Шунечка• 18 марта 2013
Ответ дляKaterina_22
О! Это бы могло спасти не один брак!!!!!!

Katerina_22• 18 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Это Вы правы на 100%. У меня муж гоняет автомобили. Раньше ездил в Польшу. В среднем на неделю раз в 5-7 недель. А теперь в Германию стал ездить. Не бывает его по 10 дней. Выть порой хочется. Не представлю как Вы справляетесь.
Ве-ту-ся• 18 марта 2013
Ответ дляВредняжка
автор Marrussa • 18 марта 2013
Ответ дляKaterina_22
Ну вы сравнили!!!!!!
БезникаЯ• 18 марта 2013
ну это он атак, а там потом жызнь от порта до порта, знаем знаем.
Редисочка• 18 марта 2013
Ответ дляВредняжка
И я так живу.С 5 лет брака 3 года его нет дома.
Ве-ту-ся• 18 марта 2013
а чем плох гинеколог?

наоборот, понимает что есть крытычни дни, что есть ПМС, гормоны и тд
Katerina_22• 18 марта 2013
Ответ дляMarrussa
Ну вы сравнили!!!!!!
А что:)? Это ж как нужно доверять. И гинекологу, и моряку. И иметь терпение ждать с работы. И слушать рассказы о работе:)
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2013
У нас кумовья оба - гинекологи, замечательная пара, дочь подрастает 16 лет. А сама встречалась около года с парнем-гинекологом, он как раз закончил ВУЗ, вначале удивилась, как узнала, а потом - вот честно, даже не задумывалась никогда о его профессии. Нам было хорошо вместе, но, к сожалению, в любовь это не переросло, с моеи стороны... Я поняла для себя, что такое отношение - это предрассудки.
90x60x90• 18 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
а чем плох гинеколог?

ну например до вас он трогал как минимум 5 теток за день
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
а чем плох гинеколог?

по моему, любои норм МЧ это тоже знает
Ве-ту-ся• 18 марта 2013
Ответ для90x60x90
и что?

не сексом же занимался? тю

а если муж патологоанатом??? трогал трупы цел день