Раз одела не бу• 02 апреля 2015
Бисмарк 60,6 гр
Девочки подскажите где завтра в Днепропетровске выгодно сдать или продать цепь бисмарк 60,6грамм.И по какой цене ?
100pudov• 02 апреля 2015
Я бы забрала...но я не в днепре... Совет: идите по ломбардам, но настаивайте на том, что обязательно будете выкупать и что закладываете на короткий срок. Они тогда дороже принимают, чтобы Вы %%%% больше платили.