Садоводница• 18 марта 2013

Седина .

Девочки, хэлп ми, седина появляется, чем закрасить посоветуете, эффективную хорошую краску, седины не много, но очень раздражает !!! Волосы длинные, живые (пока что))), цветом крашу (шатен), желательно краску щадящую !!!
Железная тетя• 18 марта 2013
ну если красите, то покрасите волосы и седина закрасится...

автор Садоводница • 18 марта 2013
Ответ дляOksana3456
спасибо, но краска которой я крашу не закрашивает, на солнце закрашенный лёгонько седой волос переливается, ’КРАСОТА’...
Бабайко• 18 марта 2013
У меня Brelil рыжий закрашивает
Железная тетя• 18 марта 2013
значит красьте не щадящей..я крашу гарньер лет 10..волосы на месте..цвет хороший..волосы живые, редко пользуюсь кондиционерами...нормально..
Железная тетя• 18 марта 2013
или сделайте мелирование, тогда седина не так бросается
автор Садоводница • 18 марта 2013
Ответ дляOksana3456
так рну а если не щадящей, то может лучше вообще блондой стать?
автор Садоводница • 18 марта 2013
Ответ дляOksana3456
мелирование на тёмном колхоз..
Железная тетя• 18 марта 2013
шатен-это темный?? значит у Вас темный шатен..мелирование как раз на шатен и делают..на блондах мелирования не наблюдала..)))...у блонды видна седина
МаринаП• 18 марта 2013
Лореаль кастинг, без амиака.

Железная тетя• 18 марта 2013
Ответ дляМаринаП
Лореаль кастинг, без амиака.
за счет чего краска держится..? она ведь не смывается?
Наполеон Бонапарт• 18 марта 2013
кастингом крашусь-всё закрашивает.
автор Садоводница • 18 марта 2013
Ответ дляМаринаП
Лореаль кастинг, без амиака.
дорогая она ?