Садоводница• 18 марта 2013
Седина .
Девочки, хэлп ми, седина появляется, чем закрасить посоветуете, эффективную хорошую краску, седины не много, но очень раздражает !!! Волосы длинные, живые (пока что))), цветом крашу (шатен), желательно краску щадящую !!!
Садоводница
• 18 марта 2013
Ответ дляOksana3456
ну если красите, то покрасите волосы и седина закрасится...
спасибо, но краска которой я крашу не закрашивает, на солнце закрашенный лёгонько седой волос переливается, ’КРАСОТА’...
Железная тетя• 18 марта 2013
значит красьте не щадящей..я крашу гарньер лет 10..волосы на месте..цвет хороший..волосы живые, редко пользуюсь кондиционерами...нормально..
Садоводница
• 18 марта 2013
Ответ дляOksana3456
так рну а если не щадящей, то может лучше вообще блондой стать?
Садоводница
• 18 марта 2013
Ответ дляOksana3456
или сделайте мелирование, тогда седина не так бросается
мелирование на тёмном колхоз..
Железная тетя• 18 марта 2013
шатен-это темный?? значит у Вас темный шатен..мелирование как раз на шатен и делают..на блондах мелирования не наблюдала..)))...у блонды видна седина
Железная тетя• 18 марта 2013
Ответ дляМаринаП
Лореаль кастинг, без амиака.
за счет чего краска держится..? она ведь не смывается?