ЗлойанОним• 02 апреля 2015
Посоветуйте, пожалуйста, чем можно вывести желтые пятна на белой подошве
Обувь новая, но появились желтые пятна.
Можно ли их чем-то вывести?
Всем заранее спасибо!
Можно ли их чем-то вывести?
Всем заранее спасибо!
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
Я свои кеды драю мылом Максимка и подошва, как новенькая. Но у Вас, возможно, въелась желтизна в резину и ее не легко будет убрать. Еще можно попробовать меламиновой губкой.
ЗлойанОним
• 02 апреля 2015
Ответ дляhp2490b
Химией -сначала галой,потом спиртом с аптеки ,ваниш,отбеливатель ,бензин,уайт спирит растворитель для лака, растворителями -акриловый,646,647,мелкой шкуркой (1500-2000) как-то так ))))Применять последовательно !!!!Так как гала самое лёгкое -шкурка последнее дело!!!!
спасибо, попробую. Надеюсь, что-то поможет)
ЗлойанОним
• 02 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
я бы кислородным отбеливателем попробовала
Ваниш для белого не помог(((