Маурита• 18 марта 2013
Припухшая молочная железа у подростка
Девочки, сыну 11 лет. Сегодня показал, что одна молочная железа припухла (как камешек там). Понимаю, что это гормоны, половое созревание... А что делать ? Понаблюдать, может пройдет? Или сразу к врачу?
сЛАдКОежКА• 18 марта 2013
ничего не надо делать,Вы сами ответили на свой вопрос-половое созревание. Так у всех мальчиков,рано или поздно
Фокус-Покус• 18 марта 2013
Я бы к врачу обратилась. Как бы не пропустить момент...
У нас у знакомого 30 лет, так было, сначала припухло, а потом грудь женская начала расти, ели предотвратили. Чернобыль говорят дает о себе знать.
сЛАдКОежКА• 18 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
не пугайте.Автора. Это нормально. Ну,для успокоения можете взять консультацию у врача (не экстренную)