Вареный лук• 02 апреля 2015
Справится лазерная ЭПИЛЯЦИЯ со светлыми волосками на лице?
Девочки, хочу сделать эпиляцию. Какого типа должен быть лазер. Не хочу зря выбрасывать деньги. Или лучше электро??
После 18• 02 апреля 2015
Нет, не уберет. Светлые волосы удаляются только временно. Поэтому лучше не трогать.
Я такая боевая• 02 апреля 2015
не уберет никак
П.С - делаю лазерную эпиляцию не первый раз,
сами косметологи говорят - радуйся что у тебя темные волоски,
а приходят девочки со светлым пушком на лице и мы безсильны,
а электро, во-первых больно, а во-вторых не долговечно
Разгуляшка• 02 апреля 2015
нет...не уберет..лазер действует на меланин, который содержится в волосе, в светлых волосах его нет. Электро, как по мне действенно, но больно и очень долго, а на лице могут остаться рубцы
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
У меня лазер за два года хождения(сначала раз в месяц,потом через два)не справился не с темными не со светлыми,хотя при процедуре и щипит и паленным воняет,и небольшие ожоги шелушаться-когда попросила прибавить мощности,т.к обещали что достаточно 5_6 процедур.растут и все!
Ищу-брожу• 02 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
это александритовый на меланин, но есть же лазеры, дейтвующие на питающие волос сосуды
на лице только єлектроєпиляция... Если решитесь на єлектро, то очень советую пообщаться с моим электрологом https://www.kidstaff.com.ua/tema-10993392.html Марина Николаевна проконсультирует: расскажет все нюансы без прикрас, знаю у кого волоски единичные, то даже пытается отговорить делать (работает на совесть), работает с серьезными случаями (с стадиями, когда женщины бреют лицо). И самое главное после ее работы не остается рубцов
Вареный лук
• 03 апреля 2015
Ответ для-Oksana-
. Спасибо, но я к сожалению не с Киева.