Чумачечая_• 02 апреля 2015
Уже все отключили отопление?
Я допустим даже в целях экономии не могу отключить...Мы мерзлячки в семье.А Вы?
Ушла и Пришла• 02 апреля 2015
у нас центральное
отключали, но опять включили, т.к. низкая температура
Не за Будка• 02 апреля 2015
Оставили тёплый пол в кухне и ванной,кафель и холодно.У нас автономное
Бензопирен• 02 апреля 2015
у нас топят как будто дешевый газ и мороз на дворе. батареи -нельзя прикоснуться. Фортки нараспашку. К чему такое?
Сегодня на диете• 02 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Аналогично,не понимаю почему так?Что экономят?!
СССРовна• 02 апреля 2015
У нас третій день дубарь, вітрюган і мокрий сніг - котел вкл. як взимку (а шО дєлать - дитина маленька, і сама мерзлячка), хоча про рахунок за оплату згадую і час від часу виключаю.
Дадосвидания• 02 апреля 2015
Борисполь,когда на улице теплеет,батареи назвать теплыми нельзя,просто комнатной температуры.Ночью еле -еле.Когда морозы теплые,но не горячие.У меня в ванной масляный радиатор(что б сохло) и в детской(((В нашей комнате 17-18
Бензопирен• 02 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
ничего они не экономят.
за апрель заплатим на 73% больше обычного.
в квартире жара невыносимая.
Доставучая• 02 апреля 2015
Вечером включаем,утром отключаем,когда на работу и в школу разбегаемся.
Сорока белобока• 02 апреля 2015
Слава богу отключили, а то дышать было нечем и кожа сухая, носоглотка и горло за зиму пересохли так, что по утрам корки в носу, в горле першило. У ребенка сразу состояние кожи улучшилось, а то никакие увладнители не помогали. Я лучше оденусь потеплее
Бензопирен• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
во-во. за эту медвежью услугу еще и платить до фига.
Сорока белобока• 02 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Еще месяц назад можно было отключить.400 грн за март!
Грушки-яблочки• 02 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
слава Богу, у нас так не топят. ненавижу такую жарень, жить просто невозможно. у нас +21..+23. для меня идеально
Грушки-яблочки• 02 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
ничего они не экономят.
в квартире жара невыносимая.
сколько градусов?
Жертва интернета• 02 апреля 2015
дома есть. не особо горячие, но есть отопление.
была сегодня в школе по необходимости - думала через час помру прям там.. бегала на улицу погреться.
КИев
Lili777_888• 02 апреля 2015
Отключаем днем,когда все работают,на ночь-включаем..Дубак-нереальный.Дороже потом себя лечить и животных.Месяц назад отключили и на ночь-поболели все,включая кота и собаку..Надеюсь потеплеет с 12,осталось чуточку...