Хвець-тець• 18 марта 2013

Девочки у ребёнка живот болит.

У дочери живот болит,3-ри года.Ничего такого не ела.Как вы думаете ношпа поможет,если да то подскажите кол-во, пол таблетки или меньше.Есть ещё нурофен
людааня• 18 марта 2013
Половинку дайте. Чаек успокоительный тоже спазм снимает.

Ромашкинная• 18 марта 2013
а разве можно в 3 года ношпу принимать?
лика25• 18 марта 2013
У нас вот так с резких болей в животе началась вирусная инфекция,а потом отит
автор Хвець-тець • 18 марта 2013
Ответ длялика25
Блин не пугайте
Курочка-чубаточка• 18 марта 2013
А где именно болит?
Аноним-ка• 18 марта 2013
пол таблетски от 40грамм,и четверть в дозировке 80грамм
людааня• 18 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
а разве можно в 3 года ношпу принимать?
Конечно, даже в грудном возрасте дают,только дозировка разная.
Луковая• 18 марта 2013
У меня у сына такие боли были, думали аппендицит, увезли на скорой. А потом оказалось ОРВИ с абдоминальным синдромом и ацетон четыре креста, самый высокий, причем без температуры. Температура только на вторые сутки пошла. Сделайте экспресс-тест на ацетон.
Очень добрый аноним• 18 марта 2013
Когда болит живот- обезболивающие давать нельзя, чтобы не смазать, не дай Бог , картинку с аппендицитом. Но-шпа исключение- ее можно дать пол таблеточки, если боль не утихнет - вызывать скорую.

автор Хвець-тець • 18 марта 2013
Да толком и не обьясняет, просто лежит и жалуется что живот болит, держится за него. Но я так поняла что спазмы,то лежит спокойно то схватится за животик и жалуется.
Курочка-чубаточка• 18 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Блин не пугайте
Прежде чем давать какие либо лекарства определите от чего болит
Курочка-чубаточка• 18 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Что вы кушали может повышенное газообразование?
автор Хвець-тець • 18 марта 2013
Ответ дляЛуковая
ок,так сейчас и сделаем
Курочка-чубаточка• 18 марта 2013
А стул когда последний раз был?
автор Хвець-тець • 18 марта 2013
она бодренькая,просто жалуется на боли.Первый раз такое.
автор Хвець-тець • 18 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А стул когда последний раз был?
стул нормальный, часик полтара назад сходила.
Айва• 18 марта 2013
Автор,у нас болит живот или при ацетоне или когда долго покакать не мог-типа кишечной колики было,но я вызвала тогда скорую и там нам и определили,что колика.В тот же день отпустили домой
людааня• 18 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Может запор???

У меня в детстве так было, родители испугались повезли по скорой в больницу,а там отправили домой клизму делать, после нее все как рукой сняло.
Айва• 18 марта 2013
При ацетоне обычно болит в районе пупка

Айва• 18 марта 2013
Ответ длялюдааня
Может запор???

так надо сначала определить от чего болит
автор Хвець-тець • 18 марта 2013
Сделала тест жду результат,ношпу сейчас дам,спасибо всем
Матраскин Брат• 18 марта 2013
можно дать таблетку автивированого угля нам помогает.Еще свечки вибуркол в этом случае тоже помогают.
автор Хвець-тець • 18 марта 2013
Ответ длялюдааня
Может запор???

нет это не запор.
Мама Карло• 18 марта 2013
А от чего может быть ацетон? У моей тоже недавно болело в районе пупка, у нескольких врачей были, даже кровь с вены сдавали. Все анализы в норме, а болит. Посадили на диету стол №5. Вроде уже не жалуется, но я так и не поняла причины
автор Хвець-тець • 18 марта 2013
ацетон негативный,дала ношпу, смотрю её сама мысль о том что выпила таблетку успокоила,лягла укрылась и лежит спокойно.
Курочка-чубаточка• 18 марта 2013
Горло посмотрите в начале орви может живот болеть
автор Хвець-тець • 18 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
не даст посмотреть, но слышу что начинает кашлять,завтра к врачу с утра.
Курочка-чубаточка• 18 марта 2013
Температурку меряйте и чайки пейте
автор Хвець-тець • 18 марта 2013
Вырвала и спит, чего ждать не знаю... жалко крошку мою.
Матраскин Брат• 18 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
похоже на кишечный грип у нас им вся группа в саду переболела, дайте обязательно или смекту или энтеросгель и побольше пить воды.