Хвець-тець• 18 марта 2013
Девочки у ребёнка живот болит.
У дочери живот болит,3-ри года.Ничего такого не ела.Как вы думаете ношпа поможет,если да то подскажите кол-во, пол таблетки или меньше.Есть ещё нурофен
Море Счастья• 18 марта 2013
держитесь, у нас тоже не давно такая же ситуация была, ребенок жаловался на боли в животе (в районе пупка), потом была рвота .....заснул, начала сразу давать РЕГИДРОН (1 пакетик на 1 л. кипяч. воды) поить ребенка по чайной ложке каждык 5 минут, проснулся через 2 часика пили Регидрон и Боржоми (без газа). Посидели на диете дня 2, ребенок больше не выдержал, аппетит проснулся, постоянно просил поесть. Сейчас вирус кишечный ’ходит’ много деток болеет. Главное что бы температуры не было и поноса! Выздоравливайте и не болейте....все будет хорошо.
Матраскин Брат• 18 марта 2013
если это кишечный грип, то он быстро проходит день-два. Меряйте температуру.
Море Счастья• 18 марта 2013
я сначала тоже перепугалась, думала вирус кишечный (звонила учительница со школи и сказала что из 30 учиников только 15 пришло), но у нас температуры и расстройства не было (такие симптомы при вирусе) ......резко заболел живот, потом была рвота, поспал-проснулся , все прошло.
Хвець-тець
• 19 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
Здравствуйте, как самочювствие дочки?
Спасибо всё обошлось,плохо правда воду пьёт, и писяет мало 2-ва раза за день,но стараюсь уговариваю пить.