Неправдиша• 02 апреля 2015
Купила сегодня туфли, разговор за спиной обо мне двух дам
Сегодня получила на работе зарплату. Пошла в обувной магазин за туфлями т.к. мне нужны были новые. Нашла, понравились, примерила и пошла к кассе. Цена туфель 2650. Во время примерки на меня косились две девушки. Ну, смотрят ладно думаю, на меня часто смотрят, особо не придали этому значение. У кассы слышу разговор (не дословно): мол какой пипец, тут себе за 500 не можешь купить, а люди покупают себе за такие деньги, а вторая ей поддакивает. И все это было сказано очень презрительным и возмущенным тоном. Я понимаю в стране *опа, люди без работ, денег и цены космос - но в чем моя вина, если я заработала честным трудом и могу себе купить? Я не мажор и до элитной обуви мне очень далеко, но я могу себе позволить обувь дороже 500 грн. Я заработала эти деньги сама, почему я должна испытывать чувство стыда или неловкости за это? И в глазах этих дам я просто гадкая какая-то *ука получаюсь, что я вот за такие деньжища покупаю себе туфли.
Капуста Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
и фото не грузится вот незадача
как обычно у троллей)
Барбитта• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Да там нет ничего уж прям такого. Туфли, как туфли.
автор, забейте на этих куриц. Это они от зависти.
Опля Картопля• 02 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
и фото не грузится вот незадача
Ну конечно, туфли за 100 долларов - вот это чудо! Только элита может себе такое позволить.
Просто красавица• 02 апреля 2015
а как мне о них говорить? с придыханием?
в переводе на старый курс эти туфли стоят 800грн. разве это баснословная цена за туфли?
Опля Картопля• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
А почему я тролль?
Потому что тетки из Хацапетовок никогда не видели обувь дороже 200 грн
Стекловыжималка• 02 апреля 2015
У меня тетя очень скромно и по советским временам одевается. Носит махровые платки и пальто больших размеров. Зарабатывает прилично. Ходила она как то в Киеве машину выбирала. Ходила с водителем. Ну зашла в автосалон, а ей с ухмылкой менеджеры намекнули что тут товар не для пенсионерок. И дали понять что машины дорогие и кридит и лизинг у них не предусмотрен. Но, она молча попросила по модной мобилке в банке денег перевести всю сумму за авто и спросила у менеджера сколько. Так он не сразу ей ответил, не поверил такому явлению)
Опля Картопля• 02 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Какую именно машину она приобрела? Бентли? Тогда поверю. Потому что ни разу не видела салон, где так относятся к клиенту. Время, когда судили по одежке, давно прошло.
velikiy32@rambler.ru• 02 апреля 2015
странно...а что делали девушки ,которые не могут себе позволить туфли за две штуки ,именно в этом магазине ?
именно поосуждать-пообсуждать зашли?странно как-то
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
в магазине они стоят не 800 гривен, а 2000
конечно, у кого зп в валюте - им все равно
но таких меньшинство
Ситечко для мыслей• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Увы) Это не мой собственный бизнес.
’Увы’ из той же оперы, чем вы отличаетесь от девушек?
Опля Картопля• 02 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Позырить) за это денег не берут. Сегодня нет, завтра есть
Любви вам!• 02 апреля 2015
Аффтар, вы покрасоваться пришли с этой темой? проблема не стоит выеденного яйца
Баба Яга• 02 апреля 2015
Забейте автор. Купили, да и купили, носите на здоровье и никого не слушайте.
Я допустим жлобиха по жизни, у меня и деньги есть, а все равно туфли за 2 штуки меня жаба удавила бы.
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
)))) вы серьезно?
Опля Картопля• 02 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
А я и за кроссы готова отдать, если ну очень понравились. Кстати, при нынешнем курсе они так и стоят))) зашла в тц в адидас, поглазела на новую коллекцию - 2400 в среднем. Как мудро я поступила, что нагребла их на 10 лет вперед, когда доллар был по 8
Носки на подтяжках• 02 апреля 2015
гадкий мерзкий тролль , всем насрать что вы там купили , придумайте тему поинтересней
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Не поняла вопрос. Из какой оперы и о чем вы?
velikiy32@rambler.ru• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
)))) вы серьезно?
ну да...нелогично заходить в салон бентли и осуждать там клиентов,имея зп в штуку грн
Кто-то так делает?ну сори,это за гранью моего понимания
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
За что бан?)) Не смешите.
ХикориДикори• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Хорошая мысля приходит опосля))) Знаете такое?) И я не сторонник подобных женских разборок.
А что они делали в таких магазинах?) если у них и 500 грн нет?)
Болтушка Му• 02 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
но таких меньшинство
Так теперь ходить и шипеть/плевать в спину всем, кто может себе позволить купить сезонную обувь?
Нет денег - можно найти обувь по другой цене, которая по карману.
А претензии этим девушкам предъявлять надо тем, кто оставил их без возможности купить себе обувь)
velikiy32@rambler.ru• 02 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
о,и вам не понять?
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Очень неудачное сравнение того магазина и салона Бентли) Тот магазин не был элитным.
Носки на подтяжках• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
За что бан?)) Не смешите.
За плохую фантазию)
PORKA• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Вы не поверите, но я с недавних пор начала испытывать чувство неловкости в супермаркете! Покупая мясо, коричневый сахар, дорогие виды хлеба.
На
То же самое. Вчера покупала мясо - всегда беру в отличном фермерском магазинчике. Мясо всегда закупаю на месяц - магазин далеко от дома, я постоянно работаю, мне так удобно. Так вот, взвешивают мне мой обычный набор - 2 говяжьих языка детям, несколько кило говядины, пару кило индюшиного филе. Плюс родителям и свекрам там же сразу взяла (помогаем им продуктами). Я думала, бабульки сзади меня растерзают. Но это же на месяц на три семьи, у меня дети активно занимаются сложным видом спорта, им мясо нужно. Я целый день была как в пелене плохой энергетики.
Опля Картопля• 02 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Бентли и туфли несопоставимые по стоимости вещи. Не нужно утрировать.
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2015
А что они вообще делали в том магазине? У меня нет денег на Бентли и я не хожу смотреть на них в салон. :)
Туфли за 2500 к сожалению вполне средняя сейчас цена, это те же туфли, которые стоили год назад 700-800, а не какие-то элитные.