Малая Налегке• 02 апреля 2015

Девочки а вы завидуете красивым девочкам -женщинам ?

С красивым лицом и фигуркой с сисями 3 размера с упругой красивой попкой с длинными ногами и тд???????
Результат:
вже голосів: 112
37 (33.04%) Восхищаюсь
36 (32.14%) Я сама красивая
31 (27.68%) Да завидую
8 (7.14%) Нет
Наездница• 02 апреля 2015
Нет,потому что я считаю себя красивой!

Бабочки в моём животе• 02 апреля 2015
вы прямо меня описали, только грудь ’подкачала’
Однозначно• 02 апреля 2015
Только тем, у кого очень красивые волосы.
Праздничный сервиз• 02 апреля 2015
Я завидую.
автор Малая Налегке • 02 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
только меньше показывайте а то по опросу смотрю много завистливых теток
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2015
Я звезда! Чего мне завидовать)))
babybaby• 02 апреля 2015
Я лучше всех
автор Малая Налегке • 02 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
да забыла добавить про красивые волосы точно
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
да чему завидовать, постоянно придурки цепляются, хочу быть серой мышкой

автор Малая Налегке • 02 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
согласна )я тоже считаю плюс есть и в серой мышке меньше внимания мужского и женского абра кадабра
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
так поправьтесь на 40 кг и будет вам мышка! Никто и не посмотрит в чем проблема))))
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ем что хочу и не полнею
Сосулька• 02 апреля 2015
Зависть плохое чуство,да и 3 размер-это слишком(муж говорит что грудь-это то что в руке,а все что просачивается через пальцы-уже вымя).Так что у всех разное понятие о красоте.
Tatius_ka• 02 апреля 2015
завидую начиная от 4го размера груди
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ем что хочу и не полнею
тортиков тортиков побольше двигаться поменьше! Все получится верьте в себя
Мальчун-задирун• 02 апреля 2015
Ой, смотрю на себя взе ркало и сама себе завидую)))Ток сиськи 4-ка))
Каравай-каравай• 02 апреля 2015
Ответ дляTatius_ka
завидую начиная от 4го размера груди
Ой Вы что?)) То сочувствовать нужно
Брехушка• 02 апреля 2015
Что за бред . Не имею привычки разглядывать женщин .
автор Малая Налегке • 02 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
4 это тоже неплохо многим нравятся )))))хотя есть такие кто и 1 размерчик любит

Каравай-каравай• 02 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А чему завидуете?)) При груди 4, обычно талия не осиная) попа не орешек)) Да и вообще никакой тонкости, изящности, женственности..
Апофиозная• 02 апреля 2015
Ой завидЫВаю, а от ентой зависти сама еще краше становлюсь. И туфли у меня не за 2 тыс., и сиськи не 3, а все равно хороша.
Мальчун-задирун• 02 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ну, конечно-конечно, если Вам так спокойнее - то да, чашку Д только тётки 50-го размера, не меньше
автор Малая Налегке • 02 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ну завидует ведь видно вот вам и тетки завистливые не обращайте внимание она считает что задница зависит от сисек
автор Малая Налегке • 02 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
чем больше жопа тем больше сиськи наверно так
Покорительная• 02 апреля 2015
я не такая, 48 размера с 2 размером груди, но у меня есть долгожданная желанная дочь и любящий муж, которого я тоже оочень люблю... и вот скажите в таком раскладе не все ли рано.. 2 или 3 у тебя размер груди??? если ты любишь и любима???
Мальчун-задирун• 02 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ага,прямо пропорционально растут, наверное))
автор Малая Налегке • 02 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
нет не все равно )))
автор Малая Налегке • 02 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Покорительная• 02 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
нет не все равно )))
видать не любима Вы.. или нет Вам 18.. ну по мозгам уж точно не больше.. за паспорт не ручаюсь...
автор Малая Налегке • 02 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
у подруги 4 вес 52 при росте 169 фигура бомба мужики валяются поэтому уверенна у вас тоже все отлично