ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля 2015
Где и как найти подработку?
Ищу подработку г Киев,очень нужны деньги на важное торжество,как можно подзаработать за 1недельку около 1000 грн ?
Крапипопка• 02 апреля 2015
Все знают,но не хотят Вас обидеть,где можно заработать 1000 за пару часов)))
Айболитная• 02 апреля 2015
Была сегодня темка, приглашали так таинственно, наверное, за бешеные деньги, и под анонимом. Жалко, никто вроде не отписался, что за чудо.
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2015
мыть окна, раздавать листовки, ходить зрителем на съемки или в массовку в кино, там по 100 в смену платят... зайдите на ’кабанчиком’, там предлагают всякую подработку
ЭкстрасенсиХаЯ
• 02 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо за инфу
ЭкстрасенсиХаЯ
• 02 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Цитата:
Все знают,но не хотят Вас обидеть,где можно заработать 1000 за пару часов)))[/cit
я так не занимаюсь