Неправдиша• 02 апреля 2015
Борщ - это секс!
Рассказ Александра, который удачно пообедал.
К еде я всегда относился спокойно. То есть ел, конечно, с удовольствием,
но культа из нее не делал. И слово "борщ" ассоциировалось у меня со
словами "деревня", "бабушка" и "кулинарный техникум". В общем, ничто не
предвещало. Но однажды...
Однажды одна хорошая знакомая попросила зайти и починить ей шкафчики с
отпадающими ручками. Давно ее знаю, коллеги и все такое. Иногда приглашение
починить шкаф - это на самом деле приглашение починить шкаф и ничего более.
Не то чтобы я там какой Самоделкин, но определенную репутацию человека,
владеющего отверткой, имею.
Так вот, пришел, увидел, починил — самое время раскланиваться. И тут она
предложила нечто неожиданное: "Хочешь борща?" Нет, если бы коньячку или
даже чайку - тут уже все понятно, я бы ушел сразу, не люблю я это все с
коллегами. А тут борщ, вообще антисексуальная штука, и я как раз есть хочу.
Согласился.
И тут начались сюрпризы. Мои стереотипы насчет несексуальности борща стали
рушиться на глазах. Я привык, что борщ - это нечто из семилитровой
эмалированной кастрюли, разливаемое здоровым черпаком по алюминиевым
мискам. Она же поставила какие-то изящные разноцветные чашечки-плошечки,
явно приехавшие из Франции. Кастрюлю, из которой она наливала борщ, и
кастрюлей-то не назовешь: эта посудина была больше похожа на космический
корабль. Пахло борщом замечательно. Возникла та самая неловкая пауза. Мы
сидели друг напротив друга, и оба не могли начать. Я шеей и подбородком
ощущал, какой борщ горячий. И тут она сказала фразу, которая точно лучше
бы подошла для секса: "Ну что же ты? Не стесняйся! Ведь хочешь!" С этого
момента все обрело какой-то особенный оттенок и вкус. Мы как сумасшедшие
начали есть. Она облизывала ложку - я покрывался мурашками, она глотала — я
тоже нервно сглатывал. Наступил момент, когда мы уставились друг другу в
глаза... О, чего только не было в этих глазах! Она первая не выдержала и
захихикала, меня тоже пробило на смех... Но как смеяться, когда во рту
борщ?!
Естественно, фыркнув, я выплеснул его себе на штаны. Затем все закрутилось,
как во сне: ее рука, собирающая фасолинки с моих бесстыдно вздыбленных
брюк, попытки вместе застирать их в ванной... Последняя более или менее
осмысленная фраза: "Да, сзади. Я же ела чеснок", - и улыбка через плечо... И
такое сумасшедшее движение бедрами - юбка, как у Мэрилин Монро, подлетала,
только без всякого потока воздуха снизу. А потом горячо, долго и вкусно.
Вот сейчас: увижу слово "борщ" в меню - и сердце бьется в упоении, и то,
что надо, в напряжении, и для меня воскресло вновь... Думаете, я на борщ
запал тогда?
Борщ - это секс! Вообще, все, что делает женщина для тебя с любовью, - это
секс! Почему в кафешках борщ вроде бы и по рецепту, и продукты хорошие, а
не тот? Да потому, что ты повариху эту вообще не хочешь! А вот свою хочешь!
И тебя уже от одного запаха ее борща штырить начинает!
Несколько лет спустя жена призналась: ее, оказывается, мама научила, как
определять, твой мужчина или не твой. Пусть он при тебе поест борщ, и если
тебе не противно на это смотреть, то точно твой!
Вот так путь к сердцу мужчины хоть и начался через желудок, но вскоре
продолжился совсем через другое место.
То есть борщ - это, конечно, в принципе замечательно, но без любви и
секса сам по себе он не очень радует. А голый секс без борща - это вообще,
извините меня, баловство какое-то.
Артура Пирожкова• 02 апреля 2015
100% мой муж только борщ и просит приготовить,вся остальная еда ему по фиг...
ИзЮмрудная• 02 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
даже не возникло желание дочитаь эту хрень
а написать тут свой бессмысленный коммент возникло желание? ))))))))))
Дама с собачкой• 02 апреля 2015
А как же ’мамин борщ самый вкусный’?страшно подумать.
А вообще, аппетитно написано. Захотелось борща... блин в полночь!
Завтра над мужем будем проводить эксперимент
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо! Ваше мнение очень ценно для нас! )))
Неправдиша
• 03 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
и ещё котлеток...
Неправдиша
• 03 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
желание оно такое - не знаешь где и когда настигнет и что пожелает)))
Мира всем• 03 апреля 2015
А я дочитала и улыбнулась! Мой муж все рассказывал что ел сегодня у меня в гостях, а готовлю я только по желанию))))) для него хотелось и хочу готовить! В этом что-то есть! Это уют особый и тепло) хотя секс люблю больше
Неправдиша
• 03 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Главное в девушке - умение готовить борщ
думаю, что весь смысл тут всё же в последнем абзаце) даже если ты королева красоты, суперуспешная бизнес-вумен, правильная мать и готовишь как все лучшие шеф-повара вместе взятые, без любви (ну и секса, куда ж без него?) отношения - не отношения и семья - не семья))
Неправдиша
• 03 апреля 2015
Уси Пуси• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
сто процентов так и есть.
А в предыдущем моем сообщении не тот смайл вставила случайно, из-за него текст читается иначе. Хотела этот, а нажала на соседний
Неправдиша
• 03 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
сто процентов так и есть.
что-то понесло меня на тему борща))) диета сказывается, наверное)))
бювет_в_обед• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
ОТО ВАС ТОРКНУЛО НА БОРЩЕ
Неправдиша
• 03 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
ОТО ВАС ТОРКНУЛО НА БОРЩЕ
кушать хочется... а в планах только полстакана кефира...
бювет_в_обед• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
МНЕ тоже хочется,но не жру)))и в планах только вода ,а спать не раньше 3.30
Тоскующая• 03 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
ох уж эти мамины борщи... порой оказывающиеся совсем не вкусными))