Хомяк с пастой• 03 апреля 2015

Паркет-стоит ли оно того?

У нас холодная квартира-торцевая в шестнарике, думам паркет положить-цена вопроса-9000 и 6000 зал и спальня соотвественно. Стоит ли оно того?Паркет-это класс?У нас сейчас холоднющий линолеум
Без Баяна• 03 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
я когда - то с Булей советовалась на тему пробковой подложки , с прорабом долго спорили - он предлагал положить подешевле . Сейчас очень довольна - тепло . А насчет соотношения цены ламината и паркета - не уверена , что второй стоит примерно как первый...
как хорошо , что довольны)

velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я лес берегу))))

мне милей линолеума нету ничего)), а не - еще флотекс
а я по коврам ходить люблю,но жутко ненавижу ковры(((мне по паркету приятнее ходить было,чем по ламинату(((
А поговорить?• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
как хорошо , что довольны)
да вроде бы недавно списывались , а уже живем в новом доме и я уже мама двойняшек )
Спасибо за совет)
Без Баяна• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я в тапочках)))))))
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а я в тапочках)))))))
ненавижу тапки(((но сейчас в кроксах хожу.холодно босиком
Без Баяна• 03 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Спасибо за совет)
двойняшек????

не за что)
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
двойняшек????

не за что)
блин ,чо ты мне ничо не советовала?я тож двойню хотела((((
Без Баяна• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дык ты не спрашивала , а во вторых я к двойняшкам - не при чем)))
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
не лукавь)))

А поговорить?• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
двойняшек????

не за что)
ахахаа , сама только доперла , что написала )))
Ну похвастаться мальчиками решила в теме о паркете )
Без Баяна• 03 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
новость отличная ) ,даже в теме о паркете)
Без Баяна• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не лукавь)))
ЧЕССЛОВО!
Угадайс• 03 апреля 2015
Я за паркет! можно еще, как вариант, паркетную доску из массива. Но только не паркетную доску классическую, и не ламинат.
Ламинат в случае царапин только менять. Классическая паркетная доска тоже очень плохо поддается реставрации, ее тоже в случе глубоких царапин менять.
Паркет же или паркетная доска из массива легко циклюются, покрываются лаком и снова радуют хозяев своей свежестью, новизной и отсутствием царапин, сколов и т.п.
Влаги больше всего боится ламинат, потом паркетная доска классическая, потом паркет классический и паркетная доска из массива.
Кстати, у себя дома в сл. раз я буду класть именно паркетную доску из массива, ибо высококлассный супер-мастер не нужен для ее укладки, подойдет просто хороший мастер, и такое покрытие быстро монтируется, в отличие от обычного и привычного классического паркета. Ну и паркетная доска из массива смотрится, как по мне, современно, оставаясь классическим покрытием.
Без Баяна• 03 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
автору на пару-тройку квадратов денег хватит...
Угадайс• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ну дык хороший паркет стоит практически в одну цену с паркетной доской из массива дуба.
Если денег нет, то проще всего застелить полы ковролином на подложке. Будет тепло, уютно и шумоизоляция улучшиться. Да и менять ничего не нужно, нет нужды мусорить в квартире.
автор Хомяк с пастой • 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
А вы уже и посчитали?
Исправлялочка• 03 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
так ламинат это не паркет. Как мне объяснили паркетчики-ламинат-теплопроводимый материал (на улице холодно и ламинат холодный), а паркет-теплоизоляционный-не пропускает, не уходит тепло
У меня ламинат, можно босиком сейчас ходить
Теплоизоляция у паркета совсем чуток больше, ну и он дороже, да и морока с ним. Но зато весчь ))
Без Баяна• 03 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А вы уже и посчитали?
в этом я лучше ориентируюсь, чем в одежде))), работа такая )