Чебурастик• 03 апреля 2015

Ненавижу свою мать((((((((((((((( ударила моего сына по лицу 2 раза

Буду искать квартиру чтобы жить отдельно(я развелась с мужем и временно у них).
Сегодня она ударила моего сына 4-ох лет по лицу сразу 2 раза.
Сын у меня сейчас вспыльчивый, после развода с мужем, он может истерить,но я никогда его не бью по лице. А сегодня вечером,он не хотел спать и смотрел телевизор, то на кухне там чашками играл. А она прилетела к нему на кухню, начала орать что поздно, он начал плакать в истерике, что спать не хочет еще, а она его из злости что он истерит, ударила по лицу((( Меня это очень взбесило(((((((
Накладные мюсли• 03 апреля 2015
потім, коли у нього зявляться діти він вас буде ненавидіти за ’щось’.

Регионщица• 03 апреля 2015
капец как можно сказать ненавижу свою мать????????????????вы неадекват решать семейные дела надо мирно семья это святое и мать это святое
Гопница-Советчица• 03 апреля 2015
Я своей дочери тоже по губам дала две недели назад,не сдержалась,ей 5 лет.Сама себя ненавижу
Регионщица• 03 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
согласна сегодня она пишет ненавижу свою мать потом ее сын такое скажет напишет или подумает
Регионщица• 03 апреля 2015
автор какая ты такое на мать писать
Повелительница лампочек• 03 апреля 2015
Мама не права, но можно ее понять, в таком возрасте хочется тишины и спокойствия и видеть внуков раз в неделю 2 часа и тогда играть с ними. Своеона отпахала, когда ростила своих детей. Живите отдельно, снимайте квартиру. Это дорого, но нервы и психика ребенка дороже.
Апочемучка• 03 апреля 2015
иногда это действенный способ прекратить истерики навсегда. Может она видит, что вы не справляетесь. Просто бить надо не по лицу и не рукой.
Я тут Живу• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Запросто можно! Видимо, вас повезло с матерью - радуйтесь!
Еще один неадекват.
Аноним Советчик• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Иногда можно. А святых не бывает.

Вечно недо...• 03 апреля 2015
Давно пора. Вы ж не маленькая вместе с мамой жить. Прекратите маму нагружать своим присутствием.
Котенок аки рысь• 03 апреля 2015
Я не думаю что Вы её ненавидите, злость, обида...
А что Высделали потом, как отреагировали? Сыну как объяснили?
Репетиторша• 03 апреля 2015
я понимаю автора.Если потянете-снимайте квартиру.ваша мама неадекват полный ни добавить ни отнять.
автор Чебурастик • 03 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Она не по губам, а по щеке, щека у него вся красная.
Репетиторша• 03 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
а если автор имеет право на часть квартиры???Что значит нагружать мать присутствием??
Значит мать такая ’хорошая и любящая’ если ее свой ребенок и внук нагружают, что даже на ребенка скулаками кидается.
На особую заботу и любовь, тогда тоже пусть не расчитывает в старости.
Регионщица• 03 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
живеш на маминой жилплощади еще и ненавидиш,бессовестная тьфу
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
Такие все умные...сейчас же проще простого найти квартиру одинокой маме с ребёнком и оплачивать её...Не понимаю как можно внука ударить по губам-это унижение для ребёнка,темболее у него возможно сейчас и так стресс из-за розвода,ладно бы по попе...Автор,я понимаю Ваши чувства как мать,у меня мама в жизни бы так не поступила,обожает всех внуков...
Ника Вредная• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
вы уверенны?
что-то я не замечала, что мать это святое у тех, где дети вырастая не могут простить мать, например за то, что дочь насиловал отчим, а мать молчала
или за то, что ребенка в детстве били и унижали и он вырос тюфяком с кучей комплексов и ты пы
примеров куча
имхо, автор не права, ненавидить мать она не может, в ней сейчас говорят исключительно эмоции, но мать-НЕАДЕКВАТ вообще
Она не имела ни малейшего парва касатся внука!
А удар по лицу-это УНИЖЕНИЕ в любов возрасте!
п.с моя родители не имеют права даже обозвать моего ребенка как-то (типа ’засранец’ и ты пы), а уж ударить-это запредельно вообще! Скандал бы был жуткий и я прекрасно понимаю атвора-она ЗАЩИЩАЕТ своего ребенка
автор Чебурастик • 03 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Так он же никого не трогал, сидел себе на кухне и сидел. А она прилетела,начала орать и шарпать его, кричать давай в комнату уже спать. Вот он и расплакался, а она его и по лицу еще давай 2 раза.
Мандолина Бу• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
как можно бить ребенка по лицу? Эмоции Автора оправданы.

Репетиторша• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
По вашему..раз автор ВЫНУЖДЕНА жить у своей матери, так теперь можна бить 4х летнего ребенка и с грязью смешивать???Это норма??
Ника Вредная• 03 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
мы с вами на одной волне
и я говорю, что это унизительно как в 4 года, так и в 34
Морковна• 03 апреля 2015
Бабушка должна теперь просить прощения у внука за свою агресию.Или она хочет что бы её еще и внук ненавидел? Не представляю как бы моя мама смогла ударить моего сына....
ka3n4ik• 03 апреля 2015
Автор, а что Вы сказали своей Маме?
автор Чебурастик • 03 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Сына забрала, он уложила спать, сказала ему что скоро уйдем на другую квартиру.
А маме так и сказала, что так делать нельзя, но сказала я это конечно в злом тоне.
Но мне обидно,так как она сама еще предложила нам пожить у них, и такое выдает. Я все продукты в дом на себя и на них покупала, и комуналку всю сама оплачивала. Теперь съеду и больше денег им давать не собираюсь.
Да и не старая она, ей всего 49лет.
Челюскина• 03 апреля 2015
Ваша мама неадекват. Пускай просит прощения, а то на этом не остановится.
Україна понад усе!• 03 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
уезжайте от себя, срочно
Ника Вредная• 03 апреля 2015
Ответ дляМорковна
согласна на все 1000000%, обязательно попросить прощения!
Ника Вредная• 03 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Да и не старая она, ей всего 49лет.
крепкие у вас нервы, автор)
респект
я бы не была столь сдержанной
п.с. за ребенка всех порву, как хищник, не смотря на кровные и родсвенные связи, если его кто-то обидит подобным образом
автор Чебурастик • 03 апреля 2015
Ответ дляka3n4ik
Автор, а что Вы сказали своей Маме?
Сказала что завтра ухожу от них, и пусть они свои финансовые проблемы(у них долги по ком.услугам давно,я им всегда помогала, но они все равно имеют долги) теперь решают сами, раз так меня с сыном хорошо поддержали.
Я позвонила куме,она сказала прийти завтра к ней, и будем искать нам с сыном квартиру.
Пушистый Пельмень• 03 апреля 2015
Мне иногда так хочется луснуть своего...
Вы обязаны своей матери жизнью, если бы не она то не было бы ни вас ни вашего сына.