Сиреневая цапля• 03 апреля 2015
Начинаем МАРАФОН - убираем и чистим к Пасхе
я сегодня постирала светлый диван в гостиной - хозяйственным мылом и большой мочалкой.
Почистила светлый ковёр - в Ватсона купила баллон со спреем для ковров.40 грн.вроде нормально почистил
Завтра разгружаю детскую - надо перебрать шкаф, игрушки, заколки. Что лишнее - в церковь отнесу, знакомым, игрушки в садик
Что у вас?
Сиреневая цапля
• 03 апреля 2015
Шторы и тюль на очереди
Муж говорит - нафига ты их моешь..... Снимай стирай гладь , а потом опять вешай :)
Забагаловка• 03 апреля 2015
Убрала детскую (выкинула хлама пакет), игровую, помыла окна. Завтра наша комната и зал, потом кухня и ванная с туалетом. Шторы стирала перед НГ и люстры мыла, теперь просто люстры протру от пыли-шторы не трогаю, поскольку частный дом, скоро лето-сквозняки,ремонты и все это будет снова на шторах и люстрах. Еще надо загрузить пылесос и ковры постирать,но это наверное сделаю в чистый четверг
Сиреневая цапля
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Как вы стирание ковры
Для меня больной вопрос
Уже несколько раз хотела купить моющий пылесос. Никак не решусь. И модель выбрать не могу
Для меня больной вопрос
Морковна• 03 апреля 2015
Убрала в тумбочках шкафах.часть окон помыла.шторы.тюль постирала....заболела мама и дальше мне не до уборки
Я такая боевая• 03 апреля 2015
мысленно готовлюсь, спасибо автору за тему. Начну завтра с окон. У меня их 8!!!
Сиреневая цапля
• 03 апреля 2015
Ого, у меня на даче тоже 7 шт
Как подумаю что на след год и там мыть надо
Морковна• 03 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Ого, у меня на даче тоже 7 шт
у меня дома 16 окон
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2015
вымыла плитку на кухне, фасады на кухонном гарнитуре, перетерла столярку (у нас вся деревянная с покраской, пару еще мелких дел сделала - все никак не могу собраться с духом вымыть ванну - и плитку и ванну и шору раздвижную стеклянную..((((
Забагаловка• 03 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Как вы стирание ковры
Для меня больной вопрос
Моющий пылесос Томас Твин ТТ, моющее и вперед!
Забагаловка• 03 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
девочки, АУУУУУ, как продвигаются дела
сегодня убрала половину шкафа купе. Вымыла люстру в спальне и села работать пока младший спит. Проснется продолжу уборку!