Почемучка• 03 апреля 2015

шарики надуты, подарки жду. сегодня моей крошке 2 годика. оцените

скажу сразу руки у меня не оттуда, но все же решилась
Барабан для взрослых• 03 апреля 2015
поздравляю от всей души! но первое фото ооочень скучное (

барабанщица• 03 апреля 2015
С праздником!.но не поняла,что нужно оценить?
Masushki2• 03 апреля 2015
Так это ж супер ,что руки дотянулись... С Днем Рождения малявку!!!!! Я и у себя хочу шары,спасибо за вариант.
МинерАлочка• 03 апреля 2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Бабканадвоесказала• 03 апреля 2015
:))
Кстати, у меня руки тоже там, но делала фигурки с шариков по инструкции, нашла в инете. Сейчас поищу фото. Гелевые заказываю, а фигуры дорого. На год заказывала, было красиво.
автор Почемучка • 03 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
:))
давайте, ночь длинная
После шести ни-ни• 03 апреля 2015
очень здорово!!!
Молодец!!!!
Тоже такое сделаю
А буквы вырезала или готовые купила?
Рассказница• 03 апреля 2015
Главное, что от души и от всего сердца! Это и ваш праздник тоже, поздравляю
автор Почемучка • 03 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
очень здорово!!!
Молодец!!!!
Тоже такое сделаю
А буквы вырезала или готовые купила?
вырезала и красила, сейчас еще машу домалюю

aline.com.ua• 03 апреля 2015
Поздравляю мамочку и малышку! Нам тоже скоро 2 года ) так дочечка быстро растет!!! Вроде только вчера родила ее... )
Автор, вы - молодец!
Бабканадвоесказала• 03 апреля 2015
Ответ дляОдежда для деток Габби
давайте, ночь длинная
Нашлось, ещё одного нет. Он с шариком в прихожей гостей встречал:)
МинерАлочка• 03 апреля 2015
Девочки, моей доченьке уже 9 лет и мы все вместе с удовольствием вспоминаем и смотрим видео когда она была маленькой, это такой замечательный возраст, 2-6 лет самые смешные фразы, всем мамочкам советую сразу записывать все смешное, не ленитесь:) потом так прикольно это все читать и вспоминать:)
автор Почемучка • 03 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибл
Аноним Завхоз• 03 апреля 2015
у меня есть фото старшего, ему там года 3 и он сидит на диване весь в шариках))
автор, аоздравляю..не забудьте сфоткать)
Не раскрытый парашют• 03 апреля 2015
Молодец!поздравляю!все к вас хорошо получилось:-)главное от сердца
котопёс• 03 апреля 2015
Нам тоже 15 числа 2 будет))) Тоже хочу такое сделать)))
Хочу в БАНю• 03 апреля 2015
Когда-то в магазине ’Все по 10’ купила набор для дня рождения:колпачки, маски-бабочки и 2 картонные гирлянды, очень довольна, что не зажала тогда на эту фигню, маски и колпачки быстро разошлись, а гирляндами-растяжкаи пользуюсь каждый год+шарики, рекомендую.
И еще я на шторы аккуратненько пришивала шарики
автор Почемучка • 03 апреля 2015
машу добавила
Lynx rufus• 03 апреля 2015
Поздравляю малышку!!!! У меня тоже в апреле две именинницы , младшей 25 2 годика а старшей 30 15 лет!

Иришка2000• 03 апреля 2015
Я своим тоже шары надуваю, цветочки верчу....очень хотела гелиевые, но оказалось дороговато, тогда сын подсказал-обычный шарик когда наэлектризовать, то прекрасно липнет к потолку и долго висит. Мы к ним ленточки привязали и очень красиво смотрелось. С Днём рождения, крошечка!
Курочка-наседка• 03 апреля 2015
я для своей дочке первый раз такое устроила! правда её уже 8 исполнилось
Люблю Украину• 03 апреля 2015
я просто надумала около 50 шаров и большую часть клеила на 2х сторонний скотч на потолок... ну и соответственно каждый бант перевязывала летной и закручивала ее... остальная часть шаров на полу. очень празднично
malin-ka• 03 апреля 2015
И у нас сегодня ДР. 3 года моей малышке:) Автор,поздравляю Вас и Вашу доченьку!