Девочки помогите.Может у кого есть хороший рецепт от перхоти.Уже все пробовала и шампуни,и в аптеке покупала и масло репейное.Эффекта 0.Спасибо.
Мне когда-то мастер посоветовала растолочь таблетку клотримазола (можно нистатина, я пробовала только клотримазол), растереть в порошок, смешать с шампунем перед мытьем и голову помыть. Дать время дела воздействия, т.е. не сразу смывать, минутки 3. Мне помогало всегда. Но вот раз и не помогло, скорее всего, попалась подлелка. Таблетки использовала по прямому назначению не помогли. Потом оставила их, думаю, ладно, пригодятся голову мыть, но и тут оказались бесполезными. Так что вот так!