Отчебучкина• 03 апреля 2015
Поделитесьвкусными и быстрыми блюдами для малышей
Девочки! Поделитесь, пжл,рецептами. что Вы готовите для своих малышей, у меня двое карапузиков 1,4 года и 4 года. Старшенький - привереда, мясо ест с огромным трудом. Хочется чемм-то их побаловать новеньким...
мама 2-х дочек Насти,Леры• 03 апреля 2015
Суп с мячиками- с фрикадельками , мои очень любят. Или тефтельки маленькие на катайте (за жаркой лук+ морковка полейте,немного кипяточка на дно)и в духовку, вкусно и быстро.