Гигиенишвили• 03 апреля 2015
Синди Кроуфорд или Джиллиан Майклс?
Девочки, кто занимался по видео?
Какие результаты? Чьи тренировки считаете более эффективными?
Залатавая• 03 апреля 2015
Занималась давно, до втьорой беременности с Синди. Результат супер. НО! Это для тренированых людей, так как там нагрузка очень сильная на всё тело.
А сейчас (спустя 7 лет и + 20кг) даже Джиллиан не осилила все 25 минут((((
голова начала кружится. Вот.
Гигиенишвили
• 03 апреля 2015
Ответ дляnewchok
Простите, телефон шалит...
Так вот, мне больше подошли Джиллиан
По Синди Кроуфорд пыталась заниматься еще лет 10 назад - результата у меня не было, хотя может в то время жалела себя, меня выпады убивали, так тяжело их было делать, жуть...
Так вот, мне больше подошли Джиллиан
да, но они же эффективны как. у меня просто после Джилл колени очень болели( боюсь. Но хочется выбрать программу, где быстрее результат.
Гигиенишвили
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
голова начала кружится. Вот.
Я когда-то пробовала 10-ти мунутку с Синди, мне понравилась, но я тогда была подростком.
А с Джилл прыгала три года назад и могу сказать, что не все тренированные девочки выдерживают ее, даже те, кто по часу на беговой без остановок. Думаю, что это потому что интервалка.
Ответ дляГигиенишвили
Просто начинать нужно по-немногу, а со временем увеличивать нагрузку. Мне по началу оооочень тяжело было. Но я Вам хочу сказать, что сейчас я с огромным удовольствием занимаюсь по видео Куркуриной. Может посмотрите ее занятия и они Вам больше подойдут?
Ответ дляЗалатавая
голова начала кружится. Вот.
у меня тоже голова начала кружится и сердце заболело(((
Залатавая• 03 апреля 2015
Ответ дляЯна5
Занимаюсь с Джиллиан,вес пока не уходит особо,а вот общий тонус после 6-ти занятий заметен стал
А Вы каждый день занимаетесь?
Залатавая• 03 апреля 2015
Ответ дляЯна5
Каждый вечер,потом контрасный душ,теперь еще хочу на массаж и обертывания походить,так как возраст уже,метоболизм,а массаж дает хороший старт для похудения и укрепления здоровья)
Здорово!!
Гигиенишвили
• 03 апреля 2015
Ответ дляnewchok
Спасибо, надо проанализировать.
Просто она так мужественна, что меня это сбивает. Не потому что я боюсь ’накачаться’
, я реалист и знаю сколько надо заниматься для такого результата. Как говорила одна моя подруга ’не могу заниматься с тренером, у которого фигура хуже моей’, так и тут, не мотивирует картинка))
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо, надо проанализировать.
так у Джиллиан тоже фигурка не супер))...прямая как доска сороковка),мне ее помощница Анет нра)))
Гигиенишвили
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯна5
Я Вам скажу по опыту, что ничего он не дает. И обертывания так вобще, просто обезвоживает кожу. Почитайте об этом.
И массаж дает временный результат. Не тратьте деньги, лучше купить силиконовые баночки и делать самомассаж.
А метаболизм разгоняет только спорт и дробное питание. Это я Вам говорю как человек с очень медленным метаболизмом((
Ответ дляГигиенишвили
так массаж баночками ,девочка делает 1,5-2часа)..мне ее приятель посоветовал,скинул с ней 22кг,а она сама с 90 на 62,на себе все испробовала)
Гигиенишвили
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯна5
да, но фигурка у нее такая только благодаря физиологии, она то на это не может повлиять. мне и Синди не очень то нравится со своей фигурой.
но у меня совершенно другое строение.
а Куркурина меня пугает)))
но у меня совершенно другое строение.
а Куркурина меня пугает)))
Гигиенишвили
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯна5
ого какие молодцы! полтора часа? каждый день?
а за какой период?
Прилипало• 03 апреля 2015
Сидни делала после беременности...те что 10-12 минут. сейчас Джилиан( гантели 1.5 кг), помогает...вот еще б меньше есть