неДоПриличий• 03 апреля 2015
Что дарить и как праздновать 10 лет сыну ?
Доброе утро! Девочки, назрел вопрос: что дарить ребенку-подростку на 10 лет? Игрушками уже не играет особо, кроме лего. Книги постоянно покупаем, планшет и телефон есть. Что дарить? и как лучше отпраздновать. Находимся не дома, знакомых/ друзей рядом нет.
Нарисовалось• 03 апреля 2015
если в Киеве- сходите в кидсвилл или кидландию
он там на весь день зависнет
из подароков- у Вас есть резиночки для плетения?
он там на весь день зависнет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2015
Мы тоже с сыном не дома и одни, в день рождения решили утром скайп с папой, бабушками, потом идем покупать велосипед и в парк кататься, пикник с пиццей. сыну 12 будет.
неДоПриличий
• 03 апреля 2015
спасибо всем! но он сам не знает, что хочет. Были недавно в детском маге. даже ни к чему не прикоснулся, ничего не заинтересовало
неДоПриличий
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
велик дома остался, тут мы временно и потом его никак не переправим домой. есть скейт тут
Копирайторша• 03 апреля 2015
Мы праздновали 10 лет в Пещере Сказок ( там наразный возраст разные программы). Дарили ноутбук ( не новый, а наш домашний). А вот 11 лет дома - пригласил одноклассников, я накрыла яркий стол ( скатерть на ДР, яркие канапе, шпажки, пицца, коктейли с яркими зантиками и т.п.) Конкурсы в инете начиталась и сувениры-подарки за конкурсы. Так вот как убедилась можно было и без конкурсов - дети и так находили чем играть ( пооткрывали все подарки). А подарили Монополию Украину с терминалом и банковскими карточками. Сын доволен ужасно - и друзьям очень нравится.
Перловая Кашка• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
У нас такая же ситуация, правда девочка 8 лет. По-моему, это проблема поколения у которого все есть и одежда - не подарок :( Куклами не играет, браслетики не плетет, велосипед, планшет есть.
неДоПриличий
• 03 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Дело в том, что ребенку покупается все не на праздники , а по мере необходимости.А игрушки видать перерос уже. Сейчас с мальчишками играет в баскетбол-лучшего и нет для него сейчас) при всем изобилии игрушек и товаров-ему просто необходимо общение с бандой)