Деловитая• 03 апреля 2015
Стоит ли покупать банки для вакуумного массажа антицеллюлитные ?
На сколько массаж с ними эффективен?Начала худеть,подкачиваю тело,ножки и попа уже почти мечта,но целлюлит это просто пипец,я как апельсин(((Есть ли смысл баночками эти его хоть чуть-чуть разгладить?
Ответ дляtasik6
да!
мне очень нравится, сама делаю дома
А как результат?каждый день делаете?
Кокосиха• 03 апреля 2015
Ответ дляtasik6
да!
мне очень нравится, сама делаю дома
а как делаете,я банки купила и уже год кладовке новые так и лежат,все руки не доходят.
Кокосиха• 03 апреля 2015
Ответ дляtasik6
нет, я чередую один день обертывание второй день массаж банками
результат у меня всегда отличный, правда особого целлюлита нет
но кожа всеравно другая, подтянутая и обьемы убирает
а обертывания какие делаете?
Кокосиха• 03 апреля 2015
Ответ дляtasik6
там к ним идет инструкция по каким линиям делать
можно еще тут посмотреть
у меня как раз такие баночки
можно еще тут посмотреть
у меня как раз такие баночки
я в космо покупала вообще без инструкций
Кокосиха• 03 апреля 2015
Ответ дляtasik6
раньше делала глиняные + потом мазалась кремом Витекс
сейчас делаю просто с кремом Витекс с вот таким под пленку
мне ооочень нравится
мне вот рекомендовали ледяное обертывание,но найти не могу(у меня тоже проблемы целюлита нет,но кожа недостаточно упругая)
Кокосиха• 03 апреля 2015
Ответ дляtasik6
я покупала в аптеке, в коробочке была подробная инструкция
пролистайте вниз страничку там есть по каким линиям
спасибо
Ответ дляКокосиха
упругость,это только спорт
но и крем этот тоже ..вообщем мне оч нравится
были времена я еще и шоколадом делала но щас он капец дорогой + масла..
эхх
Кокосиха• 03 апреля 2015
Ответ дляtasik6
упругость,это только спорт
эхх
спорт само собой,но кожа все же требует ухода.я раз в неделю в сауну хожу скраб с кофейной гущи там делаю или медовый
Губной рояль• 03 апреля 2015
Там есть противопоказания. Сначала их прочитайте. Я делала,потом забросила.
Деловитая
• 03 апреля 2015
Эх,пойду куплю,а то так обидно,занимаюсь,уже почти красотка,а ноги в бугорках(((Хочу летом одеть короткие шортики и не стыдиться