Гороховая• 03 апреля 2015
Предсказательницы срочно!!!
Здравствуйте, девочки которые гадают или предсказывают, пожалуйста подскажите, скоро выплатят зарплату мужу, просто давно уже не выплачивают зарплату????? Что ждет его в дальнейшем на работе?
Гадаю на Таро• 03 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Можете мне еще подсказать: В каком месяце устроюсь на работу и с чем будет связана?
)) ну опять же фото... и с чем связана, я вряд-ли по картам смогу увидеть...
Гороховая
• 03 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Гадаю на Таро• 03 апреля 2015
Ответ дляLena_REA
мне вчера нагадали, что я замуж выйду, без фото без имени, возможно ли так?
бред))