Ресничный червь• 03 апреля 2015
Девочки кто пробовал БУЧ диету в сочетании со спортом?
Был ли у вас результат и какой? Как долго надо сидеть и как из нее выходить? А то про выход вообще ничего не нашла. Убрать надо 3 кг. Спорт заключается в посещении тренажерного зала через день кардио+силовые.
Спасибо за ответы!
Ресничный червь
• 03 апреля 2015
Нет таких?( жаль инет пишет что эта диета очень хорошо разгоняет метаболизм и после зааершения диеты откат в весе совсем маленький
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2015
Недавно сидела три недели. Сбросила 1,5 кг. Но объемы ушли больше. Мне понравилось, не тяжело. Был спорт. Но ожидала больших результатов.
Ресничный червь
• 03 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо
А сколько времени прошло после диеты? Какой откат в весе? Мне в принципе главное как раз объемы, надо будет перед началом записать замеры
Гордая_птичка• 04 апреля 2015
Как раз закончила низкоуглеводную диету, пробовала 2 раза читмилить, результата особо не заметила. А вот у мужа срабатывает на отлично. После каждого читмила практически 500-600 на следующий день уходило.