Дикая Роза• 03 апреля 2015
ребенку 4 года. хочет самокат и велик и ролики....что выбрать?
денег пока на что-то одно. как думаете, что больше пригодится ему?
ОноВамнадо• 03 апреля 2015
велик, у нас есть самокат и велик, на самокате очень мало каталась, а на велике часто
Дикая Роза
• 03 апреля 2015
зато велик самое дорогое
но я тоже так считаю, что он нужнее. только вот какой??
ДинамоКит• 03 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
зато велик самое дорогое
смотрите по росту ребенка, от этого и отталкивайтесь(диаметр колес)
НеКонец-Света• 03 апреля 2015
Я бы самокат взяла. На нем легче всего кататься.Хорошо ноги укрепляет и равновесие научится держать.Если захотите велик, тщательно выбирайте,чтобы не слишком тяжелым был.Можно купить красивое’гэ’, которое будет просто валяться.Ролики рано,однозначно.
Регионщица• 03 апреля 2015
велик вам можна в залежності від зросту брати і 16 діаметром мінімум, бо 14 - це замало, непрактично.
Крутышка-Пышка• 03 апреля 2015
Купите самокат он не такой дорогой как велосипед( Ролики в таком возрасте не особо нужны.
Дикая Роза
• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
рост всего 106 см
Дикая Роза
• 03 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
я уже на это и настроилась. а потом в мае у него ДР. может, папа на велик раскошелится
Скелет дыни• 03 апреля 2015
Моей 4,5 года. Есть и ролики, и самокат, и велосипед. Самое любимое - самокат. Самое универсальное (к примеру чтобы взять в дальнюю поездку, а не только у дома вынести) - самокат. Самое легкое - самокат. Велосипед - это как перспектива, но его спокойно можно купить и в 5, и в 6 лет. Так же ролики. Спросите у ребенка - что хочет он. А еще - посмотрите что есть у ваших друзей, потому что мы когда на роликах - прогуливаемся с друзьями на роликах, когда с велосипедом - тоже нужно чтобы был кто-то на велосипеде. Самокат опять же в этом смысле выигрывает.
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
у нас есть все,но чаще всего катается на самокате,с ним проще обращаться,быстро сложить-разложить.он у нас в машине в багажнике всегда.
Ра ру ра ру ра• 03 апреля 2015
А ребенок какого пола?
У нас во дворе как-то девочки больше самокатах, а мальчики на великах. Я б еще и от этого отталкивалась, в компании кататься веселее.
Баррикадница• 03 апреля 2015
Чрезмерное увлечение самокатом может вызвать сколиоз, я бы не рекомендовала.
Лучше всего - велосипед.
Крутышка-Пышка• 03 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
Так и делайте, правильное решение. Может на ДР гости денег подарят и купите велик. У нас самокат в прошлом году был и велик. Так вот велик стоял почти все лето малой на самокате катался до глубокой осени. А если велосипед будете покупать, то берите на 16, на 14 не практичный и в следующем году придется новый покупать
Я такая боевая• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Лучше всего - велосипед.
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
рост всего 106 см
для велика это уже нормальный рост. берите 16
barbosiknosik• 03 апреля 2015
мы от самоката наш без ума))) брали еще в прошлом году, в позапрошлом велик 3х колесный, а в этом ролики тоже просит))) + машинка большая
ЗабежАЛОЧКА• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Лучше всего - велосипед.
глупости
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
глупости
Мне так говорил не один ортопед и хирург.
ЗабежАЛОЧКА• 03 апреля 2015
автор только берите двухколесный))) моя меньшая на таком так гоняет , ей 2,8
ЗабежАЛОЧКА• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
а мне говорил ортопед, что бы не сидели на диване и не смотрели мультики, а все остальное супер, мышци развиваются и укрепляют кости!!!! ребенок не все время же ездит))))) много и просто бегают)))