Дикая Роза• 03 апреля 2015
ребенку 4 года. хочет самокат и велик и ролики....что выбрать?
денег пока на что-то одно. как думаете, что больше пригодится ему?
Тра Ля Ля• 03 апреля 2015
Самокат однозначно! У меня дочка 4 года с трехколесного(2 спереди) не слазит, везде мы на нем и в садик едем, и в парк, и в магазин, и на рынок. А главное маме удобно))) Велосипед рано, будите сами его возить большую часть времени)))
Белочкой зови• 03 апреля 2015
У нас есть и велосипед,и самокат,и ролики.Самокат всегда на первом месте!
Исходите из удобства:
Вот вы выходите с велосипедом, дите пять минут покаталось и убежало на горку, вы торчите с велосипедом. И выносит же его тоже не ребенок. С роликами то же. Сами ролики немаленькие, плюс защита, и носите их тоже вы. И одеваете. Самокат проще транспортировать, и легко носить.
Играю у края• 04 апреля 2015
Барите самокат!!!для меня спасение))легко мне и весело ребенку. к тому же у нас все детки нашего возраста практически на самокатах. девчонки постарше( 8-12 лет где-то) на роликах катаются, а мальчишки на великах гоняют)) у нас так повелось. у моей доци самокат Эксплоер!отличный))нам 3,8 года,уже 1,5 года гоняем)) удачи!
Если ещё не купили самокат, то Я занимаюсь роликами и самокатами, могу порекомендовать.
Все эти 3 вещи очень Здорово!
Велик и самокат уже можно, а с роликами можно и попозже немного.
Самокат действительно удобно с собой везде носить, он весит 1,5-2кг примерно (2колеса впереди 1 сзади).
Все эти 3 вещи очень Здорово!