Арина-1986• 03 апреля 2015

Я кормящая мама, температура 38,2, чем лечится?

У нас четыре дня шел дождь, только сегодня появилось солнышко!!! И тут на тебе - заболела!!! Почти неделю сидела с ребенком дома и на улицу даже не выходила! Чем можно лечится??!!! Так как кормлю еще малявку! Температуру уже сбила детским нурофеном, а что дальше!??
Надя-Надюша• 03 апреля 2015
я во время кормления Энгистол(хелевский перпарат) пила, его можно и деткам с рождения, и беременным и кормящим, но он противовирусный, смотря что у вас.

nahaka• 03 апреля 2015
чаи пить, или просто теплую жидкость. а что еще есть? горло? насморк?
автор Арина-1986 • 03 апреля 2015
Ответ дляnahaka
нет, больше ничего нет, температура, голова болит и спина ноет вроде я вчера грущиком по-работала
ulasha• 03 апреля 2015
Грип Хель или Энгистол Хелевский

Малому 5 месяцев полностью на ГВ и уже два раза болела :(

Лечилась Грип Хель или Энгистол Хелевский, а тепм. сбивала парацетамолом (мой врач у которой рожала 2 раза так советовала :))
и кормить Обязательно!!!
автор Арина-1986 • 03 апреля 2015
Ответ дляulasha
Грип Хель или Энгистол Хелевский

и кормить Обязательно!!!
Спасибо, наверно мужа буду вызывать с работы, пускай везет лекарство!
ulasha• 03 апреля 2015
Ответ дляАрина-1986
:) лечитесь и не болейте!!!
tata_ko• 03 апреля 2015
Самое лучшее средство- не сбивать температуру. побольше жидкости и спать. В промежутке ребенка покормили( заодно своими антителами поделились ) и дальше спать и пить чай. Только нужно чтобы с ребенком кто-то сидел.
автор Арина-1986 • 03 апреля 2015
Хорошее примечание, а если в квартире в двоем, да еще и зубы лезут!!!! Тут по спиш!